Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

была) давно) а какие файлы?

 

смотрю щас у тебя видюшки про роды в цпс) я как раз именно туда на севастопольскую 2-го поеду) хочу там родить...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ну незнаю на всякий случай))

я с мамой разговаривала говорю во вторник уже 36 недель она говорит что через 2 недели можно рожать так блин страшно стало)))

а я группу смотрю про наш техникум..там даже фотка есть где я в техникуме училась..я же сначало на литейщика поступала)))

Ссылка на это сообщение

жутко....

 

верю в чудо //, а мне уже страшно,смотрю видео и трясусь... ужас!!!

да я не против файлом)) просто интересно стало, на какую тему)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, знаешь с одной стороны ехать на роды не со страхом а со счастьем что вот вот родится новая жизнь))))

 

ой забыла же лена малинка писала их завтра выписывают с сынулей и она все подробно расскажет)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, я не знаю еще с какими чувствами поеду)))) щас у меня страх)) видео не помогает...

класс послушаем, как у нее прошло все))

 

аааа ,родила, она плачет, и я вместе с ней!!! ааааа

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ну да у меня тоже пока страх..но нужно будет о малыше в первую очередь думать))))

блин стала чувствовать каждое движение у малыша точнее выпирание..места наверное уже мало там ему...

 

Kison^Ka ^_^, ладно я спать пошла)))а то завтра на мне глажка..все для малыша погладить надо..и пеленки и сложить в комодик...а муж кроватку под регулирует...пока у него выходной

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, я уже давно чувствую, он что нет так, так так выпирать начинает)) ну и еще иногда и пиночки, толчки есть, только сильные такие, жуть))))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, не у меня почти не пинается уже..зато заметно видно как живот ходуном..даже когда икает живот шевелится)))вот рожу буду наверное по пиночкам скучать))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ну у тебя то конечно какие уж пиночки))) я представляю)) наверное как на видюшках, шевелюшки)))) конечно будешь скучать) и по животику вообще, будешь скучать)))

 

погуляли еще немного) на голубятне были) там еще 2-ое птенчиков вылупились) сфоткать никак не смогла( муж свой телефон забыл, а мой ОЧЕНЬ плохо фоткает(((

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!

OdYvAnChIk1410, с недельками!!!!!

верю в чудо //, А мы в пол 12))) тоже спим как хотим, но это и хорошо, потом спать не дадут))))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ага )))нужно спать пока спится))тем более мне не долго осталось высыпаться)))

малыш так часто стал икать))))и живот ходуном ходит....

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, говорят (в той видюшке) если малыш икает, это ничего страшного, но если лично тебе это мешает, прост смени положение, или съешь кусочек шоколадки)

 

За два дня за 4 дня 200 гр.. ну уже лучше) пешие прогулки действительно помогают, нужно не останавливаться на достигнутом)))

Сижу жгу папилломы (или это бородавки, я говорю, что папилломы, муж думает висячие бородавки... вот фото

Ссылки скрыты.

)

 

пузики в профиле)

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, не говори))))тут как вытянулся во всю длину это было копец)))))ну сейчас вроде спит...мне еще завтра с утра мочу нести в ЖК((((

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, а у меня в районе пупка иногда ТАКОЙ ХОЛМИК поднимается)) и больно сильно, рукой на место возвращаю))) пипец)))

 

я пропадаю, играюсь))

 

подвисает, не удобно(

 

хочу найти и попробовать поиграть на майле в эту игрушку, там вроде б не виснет, Дикий запад не вис

 

да, там побыстрее... буду в контакте удалять игрушку

 

не.. чуть дальше пошла, тоже виснет(( так что... буду искать другую игрушку.. не люблю когда виснет.. причем по страшному..

 

Ссылки скрыты.

- попробуй эту

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Kison^Ka ^_^, это головка выпячивается наверное)))ок)))

 

Kison^Ka ^_^, а ты в майле зарегистрирована???

Ссылки скрыты.

это я

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...