Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

верю в чудо //, не, головка ниже)) это попка, я пришла когда к Г последний раз, спросила где головка, не перевернулся ли, и что это выпячивает) она сказала, головка внизу, выпячивает попка, он ножками когда нажимает, попка автоматически выпячивается))

щас поищу) напросилась на дружбу)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верю в чудо //, :D :D :D ну ни че бывает)) я тоже щас пипец забывчивая стала, и говорю не то что думаю))))) муж смеется)))

хлебушек пеку, и хочу хлебцы испеч, правда не из ржаной муки.. надо будет купить, а из пшеничной, ну пока так, за то без соли и на воде и вместо сливочного масла подсолнечное... издеваться над собой, так уж издеваться до конца :D

 

еще делаю еще запеченую молодую картошечку со сливками по сыром ))ммм))) (и все без соли... диета... муж меня прибьет когда нить :D )

 

соседей наприглаша))))

Ссылка на это сообщение

Зайки,всем большое спасибо)))))Я еще пока осваиваюсь,чтоб тут посидеть,а то так и хочется умиляться милим личиком крохи)))))

Ссылка на это сообщение

:Hello: Всем приветики

давно не забегала-времени не было. вчера вот по грибы ездили-какой часик гуляла по лесу-на супчик набрали :D

//Maliinka//, Ещё раз поздравляяяю :flower: :flower: :flower: ну как лялька? спокойненький?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ну в роддоме не грех помучиться-обстановка всё-таки не домашняя. а я сегодня буду акушерке звонить договариваться. и всё-можно спать спокойно :D а через недельки 2 (на выходных) думаю затеять окна помыть

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, С прошедшими вас недельками :flower: Правильно лучше спать спокойно))))) :friend:

Скоро уже и вы встретитесь крошкой))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, на самом деле я как-то после 35-той недели совсем успокоилась. уже о преждевременных думать не нужнл-лялька на узи был 10 дней назад 2100. поэтому уже достаточно нормальный лялька и если что уже всё в порядке будет. а значит можно и расслабиться впервые за всю беременность ей немного понаслаждаться (правда очень рёбра болят) :confusion:

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Правильно,лучше расслабиться)))Я вообще еще рожать не собиралась,хотя хотела,а малыш все уже сам решил))))

 

верю в чудо //, :D Сейчас это же надо на писанину настроится,но это уже в следующий наш сон час,а то мы скоро проснемся и надо будет кушать,а еще носик почистить))

Пока в общем скажу,совсем это не страшно и не так ужасно,но это с моей стороны,но все же я была морально не до конца готова,а именно на швы и на послеродовой период на родовом столе))))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Там не страшно,там счастье впереди))))

Просто для себя отметила,,что нужно быть готовым ко всему,а так довольно все быстро вышло,я сама не ожидала)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ну и хорошо что так лялька решил-всё-таки не было этого перехаживания, которое на нервы действует :) а я как-то пока не боюсь-вот главное договор подписать. буду более спокойна из-за того что со мной рядом специалист и самой думать не придёться и если что искать кого-то по роддому

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Поздравляю еще раз с сынулей!!!! :flower: Расскажи как будет время как все прошло, а то нам жуть как интересно :D

Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие, пузики, всем приветик!!!

Да...давненько я сдесь не была, да и кроме меня наверное уже все пузики((( А я все никак.

Малинка Дорогая поздравляю с рождением Яромира!!! Ты такая счастливая!!!

Ссылки скрыты.

Ярынка Поздравляю мамочку с семью месяцами Санечки, ростите здоровенькие!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Гестоз серьезная штука,но смотри врачи любят преувеличивать,при гестозе у тебя помимо отеков давление повышенное должно быть.Оно есть?И не переживай,скоро свое счастье увидишь на руках))

Я даже не представляю,как без него раньше жила)))))

mari6enjka, Даааа,я перехаживания боялась)))

Еля-пуз, Спасибочки))Пойду потихоньку писать мемуары в дневник))))

 

*Пузатый ХОМЯЧОК*, Спасибочки большое)))ВСе будет хорошо и ты скоро пузиком станешь)))Чихать уже не могу,но наши пеленки свежайшие кидаю для заражения малышиком))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//,да и жара еще эта на улице((((

да нет давление хорошее для меня 120/80...вот только белок в моче..сейчас сижу на брусничном чае...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...