Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Ой спасибо :girl_dance: . А я проходила неделю назад МСГ, и боли моей не было предела...Результат поверг меня в шок: жидкость не пошла не то что в трубы, даже в матку не прошла. Вот так. Теперь ничего не планирую, градусник разбила, мерять ничего не буду, витамины не пью, только пиво, коньяк и вино)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!

carmine, Valeriy, спасибки!! :reverans: :reverans:

верю в чудо //, а моя меня убивает за лишнюю 100(( обидно(( но если мне нормально, значит все ок? ))

//Maliinka//, ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а вот мен пока даже не любопытно)) страшно и все, как перед экзаменом, чем дольше тем страшнее, побыстрее бы отмучиться в рядах первых и все))) но не судьба) рановато будет)))) а что за послеродовой период на родовом столе? а сколько часов все все вместе было?

mari6enjka, Еля-пуз, с прошедшими недельками!!!

Ярынка, с 7 месяцами малышенка!!!!

*Пузатый ХОМЯЧОК*, как так даж в матку не прошло!!??? там какое то "восполнение"? Еще далеко не ВСЕ пузики))) ААААПППЧЧЧЧЧХХХХИИИ!!!! на тебя!!!! Все получится!!! А как же хочется вина или пива.... ммм.... зубами скреплю сижу... нельзя... хотя на 30 недель ТОЧНО отхлебну малек!!!

Ссылка на это сообщение

*Пузатый ХОМЯЧОК*, АААААААПППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИХХХ. пока могу-чихаю :)

//Maliinka//, вот и мне не хочется переходить

Kison^Ka ^_^, и тебя с прошедшими недельками :flower:

Ссылка на это сообщение

*Пузатый ХОМЯЧОК*, и не прошла жидкость даже в нее... странно... хотя чему удивляюсь, у моей подруги удалили маточную трубу, а на гсг сказали - обе трубы проходимы... вот как так?! чудеса.. так что... а тебе больную очень делали ... забыла как называется...?

верю в чудо //, тошнота может и от гестоза быть, а изжогу при давлении на печень вроде бы... он видим те и на желудок и на печенку...

mari6enjka, спасибки)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, спасибки. ты (я смотрю) срок по узи переставила? :D а я не меняю от последних М. так как узи-это такой показатель. где-то дёрнулся врач и немного меньше измерил или наоборот-немного больше. у меня по М 22 июля и на 7-ми УЗИ сказали 22, а на двух было то 14-ое, то 26-ое. вот тебе и разброс :D да время летит. считай меньше недельки и малыш считается доношенным :)

Kison^Ka ^_^, как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Послеродовой это я имела ввиду,когда 2 часа лежишь с малышом на родовом столе,послед родить проблем не возникло у меня,а вот когда давят на живот,вот где мало приятного))Но нужно понимать,что это нужно для сокращения матки и чтобы не чисттили.

Всего я тебе не могу сказзать.Пробка с воскресенья выходила,схватки особо не понимала,во вторник к обеду поняла,что тянет уже периодично,вот с 2 часов стала засекать,в 5 была в роддоме и в 7 родила)))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

mari6enjka Спасибо за чихи. :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Kison^Ka ^_^ Мне делали что типа метросальпинографии. Было очень неприятно, но мне уже все равно, все забыла, троху кровило после но ничего страшного. Раствор не пошел в матку, врач моя говорит, что такого еще не видела никогда. Я тут в блоге написала, так девчата определили, что либо врач криворукая, либо я зажалась и был спазм. Если честно то я очень боялась, и если бы ты видела в каких условиях мне это делали...Есть вероятность что я действительно зажалась. Теперь меня отправили в областную больницу, но эта врачиха в отпуск уходит, и только на сентябрь запись. Так что я жду. В платной делать ГСГ (гистеросальпингография) дорого.

Ссылка на это сообщение

*Пузатый ХОМЯЧОК*, ну до сентября ты ещё успеешь забеременеть ;) главное не вешать нос. ну вот что за несправедливость. тут на выходных показывали мамашу, которая грудному ребёнку (1,5 месяца) дала грудь после алкоголя. девочка умерла от токсикации (или как она там) алкоголем. а нормальным людям надо так мучиться что-бы родить

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, нет я не меняла по узи ставят 21 июля...а сейчас стоит что 24 июля..

 

купила аптечку..нужно еще матрасик найти а то с размерами проблемка(((

Ссылка на это сообщение

всем приветик!!!!

mari6enjka, приветик) да ничего так) хочу вот на природу, а никто не берет( жарко очень... ты как?

//Maliinka//, как будто быстро) с 2 до 7) я б тоже так не отказалась... но у нас в семье по 14 часов рожают(( как обидно(((

*Пузатый ХОМЯЧОК*, думаю и врач криворукая, могла бы постараться, как так, если в матку не проходит (спазм) то смело можно говорить, что и в трубы тоже... бред!!!! просто нужно переделать в НОРМАЛЬНЫХ условиях, в человеческих, и так что б и не страшно и так что б не больно...

верю в чудо //, приветик!!! с недельками!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...