Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Maliinka//, какая ты умничка :flower: :flower: :flower:

Kison^Ka ^_^, а мне и не с кем на природу в рабочие дни, а вот в выходные были в лесу. думаю может завтра после работы с мужем скатаемся снова за лисичками на супчик

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, прочла все от и до))) а что правда ТАК больно шьют? .... блин....

Поздравляю с САМЫМ любимым мужчиной на земле))) :flower: :flower: :flower:

 

mari6enjka, а мы сеня никуда так и не поехали( друг который бы вез, разболелся что то( а дальше дожди дожди дожди обещали(( так что(((

Ссылка на это сообщение

Деовчки, всем приветик!!!!!

Давно не заходила, совсем нет времени....

верю в чудо //, с недельками!

//Maliinka//, с рождением сынульки!!!!

 

Девочки, чего еще у вас здесь нового?

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, как время то несется!!! я этим неделькам поражаюсь)))

lenusik1980, ПРИВЕТИК!!! Прочитала щас твой профиль)) я вот все больше убеждаюсь, что сами сами страшные и болезненные ощущения прям прям перед рождением уже, до этого схватки и схватки, в принципы их даже и не ощущаешь.. ну есть и есть, понимаешь, что есть.. или нет?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, вообще быстро))))только летят недельки))у вас скоро уже декрет)))

я сейчас чашку клубники скушала..наелась вкусно..и начало тянуть поясницу и низ живота...

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, да я не работаю)) мне пофиг на декрет))) а так вообще да) с этих неделек и уходят)))

а я вчера эту чашку)) и еще и вишню)) а еще кучу абрикосов и еще чего то... забыла... муж вчера расщедрился... а из остальной клубники сеня вареньку сварила)) ммм) класс) а еще сливово-вишневый компот сварила)

 

смотрю ты играешься в эту игрушку) ну и как те?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, да нормально..я сейчас в городок 2 играюсь)))

а я черешни съела еще))завтра на прием поеду...если не положат у родителей с грядки клубники поем и арбуз))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, а мне городки не нравятся(( мне вот такие нравятся)) с грядками) я ж до этого в Дикий запад игралась) а раньше вообще в Симсов, но персонаж быстро погибал и мне это не нравилось(

а мне 2-го)) надеюсь не положат)) сижу на овощах и фруктаХ))) ни мяса ни мучного (если только чуть чуть) ни сладкого (только чуть чуть вареньки)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ладно я спать)))а то муж уже 10 сон видит)))вчера в ночь на работу ходил и только спать лег а ему с утра на работу завтра...

у нас 22,37 уже))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ты умничка))))) А я почитала и еще страшнее стало, чем было. Вы хоть на курсы всякие ходили, а я ничего абсолютно не знаю.....

Ссылка на это сообщение

а мне 2-го)) надеюсь не положат)) сижу на овощах и фруктаХ))) ни мяса ни мучного (если только чуть чуть) ни сладкого (только чуть чуть вареньки)

ты с ума сошла?! мясо обязательно нужно есть! ты хочешь, чтобы у тебя упал гемоглабин и дитю поступало меньше кислорода? откажись только от мучного и сладкого, этого достаточно. И кстати, во фруктах тоже много сахара.

Изменено пользователем North star
Ссылка на это сообщение

OdYvAnChIk1410, я тоже никуда не хожу....

North star, да не) мясо я ем)) но только до 12 часов) я ж писала как то))) мясо, мучно мучное и сладкое, а после нифига) а мяско у меня либо в пароварке, либо печеное) во фруктах другой сахар)) натуральный))

 

Нам с дачи папа привез, видимо с мамой долго собирали, несколько ведер клубники))) приятно так)) одно ведерко уже засахаренное, для вареньки)) ммм)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Малиночка, еще раз поздравляю с рождение сыночка! Здоровья и много молочка!) а у моей малышки в 5 месяцев появились зубки ура!

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение

OdYvAnChIk1410, да мне...честно... стыдно... лень...как то... :confusion: я как то еще не готова, что ли... принимать данность близости родов...

Мама-Saxar 2012, поздравлямс с 5 месяцами!!! и с зубиками!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...