Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^,  спасибо! Ярынка) мы хорошо. Доча переворачивается туда сюда, пытается сесть в авто кресле, зубки проклюнулись нижние. У вас какие успехи? Что умеете? Сколько зубов? Сидит? С 7-ой!)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Доброе утро)))я делала заварной крем..у меня немного подгорело молоко и крем испортился...просто привкус был..нужно за ним хорошо следить...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, у нас тоже дожди, но по мне так лучше так чкм парилка-у нас на 5-ом этаже под крышей летом ОЧЕНЬ ЖАРКО

 

lenusik1980, Приветик :Hello: точно давно тебя не было

 

Всем доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, девочки :Hello:

Мы все лечим киску, тяжело это все :(

Сегодня и мне к врачу на плановый прием :)

верю в чудо //, с прошедшими недельками тебя :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Не могу понять что происходит толь с компьютером том еще что, пишу вас сообщения а они не отправляются, показывает идет загрузка и все может целый день идти! вот сейчас пробую в очередной раз выйти с вами на связь

 

О дашло сообщение! Уряяяяяяяяяяяяяяяя1

У меня был какой то колапс вчера первый день задержки был тесты полосатились но уж очень очень плохо, сегодня записалась сдать ХГЧ завтра пойду, в обед сделала еще тест уже получше полосатый, НО!!!!! у меня ч/з 5 минут после теста пошла кровь т.е месячные!!!! что это может быть и как это все понимать???? Подскажите миленькие!

 

Ярынка с 7 месяцами вас! Как там санька? какие успехи?

 

Мама-Saxar 2012 приветик дорогая! какие вы уже большие! и забастики смотрю! как у вас делишки ? как милана? сама  как?

 

 

 

Девочки у меня нет смайлов и вообще ничего нет могу просто только писать даже не выделяется ничего

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, дорогая моя, это могут быть и месячные, а могут быть и выделения и как не ужасно и выкидыш... позвони своему врачу, может нудна поддержка (дюф или утрик), папаверин в попу и лежать!!!!! у меня у сестры кровила пару месяцев в дни предполагаемых М...

дорогая моя, держу за тебя кулачки!!!!!

 

а сегодня утром тест делала?

Ссылка на это сообщение

всем приветик!! давно не была так как на даче) сегодня заехала домой и обратно вечером( как вы тут? у меня все ок))) прошла всех врачей, сдала все анализы, все в порядке) 18 на прием и 19 на море поеду)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Набрала 1 кг за неделю... ну вот как можно 350-400 гр набирать!?!?!?

верю в чудо //, помешивать постоянно)?

mari6enjka, а у нас 11, почти под крышей, но тоже пипец как жарко, только вентик и спасает.. сеня плохой день наверное будет, посмотрим...

Еля-пуз, как кися? что нового? Сама как?

Ярынка, доброе!!

ПтицаСчастья//, а фиг знает, может просто задержка, а если тесты полосатятся, то может ББ, а может и как у меня, у меня тоже кровило малек (коричневым)

а если по поводу смайликов и остального написать админам?

 

Sasha_marmeladka, привеет!!! здорово, что все ок)) рада за вас))) так держать))) А море это хорошо)) и тебе и малышку полезно (обоим малышкам) давай давай)))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, а чего не отправили, из-за того, что тогда ты сделала узи по середине между плановыми?

я по началу аж 15 кг скинула, а потом все назад набрала и 10 сверху уже(

mari6enjka, да наш малявка еще считается.. в основном 14-18, а то и более этажей..

да я вообще на овощах сижу (мучное в минус вообще, сладкое и мясное до 12 часов(( ну что я не так делаю!! соль тоже исключила(( чай с четвертью ч.л. :( )

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, организм такой-ничего не поделаешь. я тоже сейчас практически без мучного. и порции по-меньше. стараюсь держаться. но я сплю много сейчас-могу пол дня отоспать и в 22 уже на ночь залечь

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, нет, я ложусь поздно, а вот встать могу по разному, как мелкий бесится начнется, кушать хочет)) а для врача у меня гистоз и меня срочно нужно класть в больницу, вот ты сколько уже с начала Б набрала?

 

Sasha_marmeladka, ну я про это и говорю(( обидно как(

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, уже 13кг :) со старшим в 30 недель было уже 12,500. у меня другая история меня в 7 будят муж с мелким. потом я заснуть не могу и засыпаю к 10-ти или 11-ти :D

 

ПтицаСчастья//, и много выделений? прям льют?

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, в 36 недель, я наверное еще 6 кг наберу...

ох... что делать с этим весом... мама со мной набрала 21 кг.. что.. ж я столько же наберу?!?!?

ты их собираешь и спать дальше? )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...