Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

ПтицаСчастья//, это может быть как и выкидыш :( так и беременность. Надеюсь это второе и она сохраница. В больничке на таком сроке не сохраняют, прописывают дицинон и утрик, у Шмаковки в профиле (у меня в друзьях) есть инфа. Сделай еще тест, если ярчает то лежи и ко врачу, если не ярчает то...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, неее-они сами собираются, правда громко-поэтому просыпаюсь. а дверь у нас ещё не на петлях а рядом стоит и само собой не закрывается (надо подпилить снизу малёха так как ламинат поменяли). вот я встаю. пью железко, в нет залезаю и к 10-ти или 11-ти снова укладываюсь :)

//Екаterина//, на самом деле к врачу если только за рецептом, так она ничего не скажет :(

Ссылка на это сообщение

я приехала от г..у меня -100гр за неделю..короче она меня посмотрела говорит ребенок крупный,высота матки большая 9 июля ложат в больницу будут смотреть, наблюдать меня...возможно будет КС..

Ссылка на это сообщение

я приехала от г..у меня -100гр за неделю..короче она меня посмотрела говорит ребенок крупный,высота матки большая 9 июля ложат в больницу будут смотреть, наблюдать меня...возможно будет КС..

а какой предварительный вес ребенка? и сколько вам на третьем узи ставили?

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//,  дорогуш, привет! Держись! Скорее к г! Наверное надо или но шпу или прогестерон. Мы хорошо. Зубки есть. Из за них доча стала более капризной, в так все ок. Береги себя! Надеюсь моя эстафета подействовала!

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, Пусть это будет Б и она сохранится!@@@@@@@@@@@@ Аппчхи на тебя!! :flower: Если тестик ярчает, то поможет дицинон или этамзилат, и конечно дюф или утрик.

 

Была на плановом приеме, гемоглобин в норме, по размерам матки соответствуем 19-20 неделям уже! Врач даже трубочкой сердцебиение слушала :D А еще кошка наша вроде поправляться начала и потихоньку стала есть :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, тоже надеюсь))недавно от свекрови пришли..салатиком накормила и фруктиков дала..сказала что бы на стимуляцию не соглашалась...

и у родителей клубники собрала привезла..завтра буду кушать)))думаю мороженное купить и с клубникой скушать...))))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ага))у нас девочке 17 лет давали таблетку..т.к у нее все там созрело хотя 36-37 недель всего ...

ладно я пошла спать..

Ссылка на это сообщение

Мама-Saxar 2012, ну выпил 2,5 литра попросил денег сказал до ларька..слышала как с подъезда выходил другу звонил,говорит -где встретимся??

а ему в 6,30 вставать на работу..а сейчас 00,20....

 

а у меня еще живот прихватило в туалет все бегаю по большому(((((не уснуть(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...