Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

верю в чудо //,  пиво? А чего пьет то так? Раньше пил столько?

 

верю в чудо //,  не волнуйся, тебе нельзя!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верю в чудо //, опачки! я тоже со своим поругалась, держу нейтралитет, но у меня не пьет, у него другое.. игрушки!!! сраные игрушки!!!! я от своих в секунду могу оторваться, да хоть тупо кинуть, он же.... хоть обосрись!! - я так отдыхаю!!! - сеня весь день звала гулять, боюсь одна, нет дождался когда в игрушку вышел его друг, они поигрались и ... СОБРАЛИСЬ ГУЛЯТЬ!!!!! ну как это называется, я ему сказала, а ничего что я тебя весь день звала, ты не шел, а только друг позвал ты сорвался!!! - он мне ты не пойдешь?! ну и ок, мы сами погуляем! - КОМУ НУЖНО ГУЛЯТЬ!!! МЛЯТЬ!!!! Ненавижу!!!!! Я с ними не хожу ,потому что меня с ними как бы и нет, они тупо идут и всю дорогу обсуждают свою игрушку, а меня тупо и нет рядом!!! прям бесит!!!! (( и подружка моя, которая рядышком живет, с которой я гуляла, уехала к своему, аж во Франция, и аж до сентября(((( хнык!!! вот осталась дома(( так обидно(((

Жопа блин с этими мужиками!!!! прям как только нам все нужно!!! думала обоим!!!

Киса не переживай так сильно!!! я раньше аж до слез, а теперь о малышке думаю, нельзя нам плакать, переживать, мы то с ним вместе, я с ним, он с мной!! и у тебя так же!!! Все мы бабы переживем!!! мы сильные!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Вчера защитила диплом!!! поэтому пропадала...

Очень скучаю по всем! С недельками!

Наше мини пузо в дневничке! и обновочки тоже :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Valeriy, првиетик!! с дипломом тебя!!! умничка!!! с недельками!!! класс пуз!! растете!!! Такие милые обновочки!!!! А мы так и не сдвинулись с места с вещичками для маленького)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^,

мне никто не отдавал ничего. все покупала

 

Kison^Ka ^_^,

у меня вес попер дико... постоянно ем

Ссылка на это сообщение

Мама-Saxar 2012, да пива...раньше в выходные смог позволить себе..а тут типа говорит на работе что то случилось...просто взбесили что соврал мне ненавижу когда врут...

Kison^Ka ^_^, да конечно))мой тоже любит сидеть играть..с утра подмазывался прощение просил...и еще ночью поясницу так тянуло аж до слез...прям с утра и до ночи тянуло интервалами..

Ссылка на это сообщение

Ой девули у вас столько нового,я теперь за вами не успеваю прям))))

Спасибо за поздравления всем)) Милану с 5 месяцами,а Сашульку с 7)))Здоровья и счастья))))))))))))))

Ленусь,верю что у вас не кс будет,сами родитесь.А на мужа старайся не обращать внимания,сейчас вообще опасно нервничать перед родами.

Kison^Ka ^_^, Неееет,я уже молчу,раз ты такая мнительная)))))))))Это не больно скорее,это неприятно,зуб даже больнее дергать я думаю,просто после рождения малыша хочется расслабления,а тут еще поработать нужно,как говорится)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, надеюсь..посмотрим что врачи скажут..я всю ночь не спала поясница тянула сильно(((сейчас по меньше.

да стараюсь сегодня уже раза 3 звонил ))))с утра прощение просил)))

а я клубнику кушаю..а то осталось совсем чуть чуть и нельзя будет ее..

как у вас делишки??)))как сына??дает спать или нет?

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ну спит со мной ,потому спокойно,а днем и 5 минут нет свободного времени,все на руках и не спим,так как сикаемся,а памперс жалко одевать,чтоб попка не прелп,потому только на ночь.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//,мы тоже памперсы .сильно одевать не будем..мы марлевые на всякий случай сделали..

а мы завтра матрас пойдем покупать.и пеленки догладить сегодня надо...а то уже через неделю ложится...

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ого-ничего себе. ну ничего-всё будет хорошо. как суждено родиться-так и родиться. если нужно КС, то нужно. ты главное не переживай ;)

 

верю в чудо //, ну значит была какая-то угроза у той девушки вот и дали. не думаю что врачи просто так это сделали. если нужна стимуляция, значит она нужна

 

Valeriy, Умничка, с защитой тебя :flower:

 

Всем доброе утро :Hello: у меня новые фоточки в профиле-только не пугайтесь :m0591:

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //,  а что случилось не рассказывает? Поговори с ним. И береги себя! Не волнуйся!

Ссылка на это сообщение

Мама-Saxar 2012, с прошедшими месяцами вас :flower:

 

Девчёнки, у меня сеголня ночью странные выделения были-безцветные и не кремообразные, а просто как водичка, правда было по несколько капель и несколько раз. вот волнуюсь ужасно

Ссылка на это сообщение

Мама-Saxar 2012, да говорил ..а я не поняла....да ладно..придет узнаю точно..просто им предлагают.. работать по 12...муж хотел остаться но с условием что в какой то день уйдетт пораньше а начальник против..и доплаты за подработку тоже нет...

mari6enjka, да я не переживаю...единственное с кс выписывают на 8-е сутки только...

 

 

 

Девчёнки, у меня сеголня ночью странные выделения были-безцветные и не кремообразные, а просто как водичка, правда было по несколько капель и несколько раз. вот волнуюсь ужасно

 

я даже незнаю...у меня почти всю ночь поясницу сильно тянуло(((

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ну и ничего страшного-чуть больше полежишь в больничке ;) всё ради ляльки. на удивление у меня не тянет ничего, только то ли кожа, то ли мышци под грудьями. но так уже не первый день и днём болит и ночью-начинаю привыкать

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, а у меня потягивало сильно((интервалами...до слез даже иногда((ношпу не стала пить...

конечно все ради сынули только там скучно..дети отдельно находятся..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Правильно допокупайте,пока есть время)))))

mari6enjka, Ой красотка ты,мне даже не верится,что я телепузиком вот только ходила)))))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, и еще ягодами и фруктами наедаться)))а то потом ограничения будут..кстати ты в каких продуктах ограгничиваешь себя??

mari6enjka, мне тоже не верится что осталось немного совсем)))

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Скоро уже))))))

 

верю в чудо //, Ленусь я пока фрукты,ягоды не ем,начну со следующей недельки.Колбасы и сосиски не хочу пока ну и все прочее с добавками стараюсь не кушать.Сладкое печеньку или булочку могу позволить,Йогурт без добавок ем,вот с отрубями и мюслями взяла,творожок взяла ,но я просто кефир,ряженку и прочее такое и творог в чистом виде не люблю,а если любишь,то их можно))А еду ем все,так как супы у нас не жирные(единственное майонез и кетчуп убрала,пока у малыша животик не окрепнет,хоть на пару месяцев но отказалась от сей добавки к еде),макароны,каши,картошку все можно,даже капустки немного можно в борще ела и гороховый суп в роддоме давали,все нормально,но вот огурцы нельзя,конечно))Вообще все индивидуально,но стараюсь все потихоньку кушать)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...