Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верю в чудо //, Ну котлетки я ела,но они постные были такие без капель жира прям,как у курицы допустим))))Да и вот печеночные котлетки делали,с подливом,все тьфу тьфу нормально))))

mari6enjka, Ооо,помидорки моя слабость,надеюсь через месяц,как они у нас созреют я смогу их поглощать,но жаль не как безумная в те года))))))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, о помидорки тоже обожаю..особенно домашние))и салат с огурцами и помидорами))))

мне тут приспичело помидоры жаренные с яйцами обожаю их вообще))

Ссылка на это сообщение

Всем Приветы!!!

С недельками!!!

 

Valeriy, я тоже жру...

верю в чудо //, мой этим же вечером... нагулялся, довольный пришел, давай подмазыватсья... жесть!!!!

а у меня промеж лопаток тянуло... а мне клубнику нужно разобрать и что нить с ней сделать, вареньку наверное...

North star, умничка!!!!!

//Maliinka//, самое сложное только началось)))))))

mari6enjka, КЛАССНОЕ КАКОЕ ПУЗО!!!!

mari6enjka, верю в чудо //, вы куда спешите)) не думайте пока рожать) хотя б до 38 неделек дотяните))) не думайте ни о чем плохом, не переживайте по пустякам, больше отдыхайте)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, я уже не могу так душно и тяжело(((

у меня сегодня кишечник чистился((((а геморой это как?какие симптомы у него?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Че-то никого :D Меня вчера в жк отчитали, что много набрала :D 2 кг за 4 недели :Crazy: а у меня еще даже не середина :D Че делать - хз :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, 2 кг за 4 недели!!! я тут кг за 1 набрала.... а мне к Г на следующей неделе, как похудеть!! каждый вечер себе обещаю, что со следующего дня не жру!!! нифига(( не могу(( жру и все тут)))

 

верю в чудо //, полила завядшие растение в мире

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, меня тогда ругали что я 2 кг за 2 недели...

Kison^Ka ^_^, а может он появится что я часто по большому хожу??а то целую ночь и день хожу(((

кстати с девочкой переписывалась она стояла на учете у того же врача что и я..тоже говорили что ребенок крупный а родился 3450...ей КС только делали из за обвития!!!

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, это не у вех, и ты не супер пупер тужишься) это вот во время родов (ну после них) может появиться, это да.. потому что там ТАК будешь тужиться... Никто не может сказать ТОЧНЫЙ вес малыша до его рождения, так же с ростом.

а у меня почему стала голова кружиться и уши закладывать.. как при давление, хотя давление в норме...

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ну у меня срок еще маленький, типа до 20 недель можно и вообще не прибавлять :)

А про вес ребеночка и правда врачи часто врут))))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Во-во, а у меня уже плюс 4-5кг :Crazy: Мама моя со мной набрала 30!!!! кг :girl_mad:

Хотя я все также ношу 44 размер, и ни бедра, ни грудь у меня не поправились :think1: Где прячутся эти кг? :sorry:

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //,  зачем пить то? Надо решать что то с работой, так проблемы не решишь!

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!)))

Ссылка на это сообщение

Мама-Saxar 2012, Приветики, мамулька :D И от нас тоже поздравления с прошедшим маленьким пятимесячным юбилейчиком :flower:

Ссылка на это сообщение

Мама-Saxar 2012, да понимаю..а он нет...ну сказал что больше так не будет...и скоро ребенок появится.

Еля-пуз, скорее всего...

Kison^Ka ^_^, у меня сегодня кружилась и в жар бросало..

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, вот тот же вопрос...

верю в чудо //, ага ага, то ж самое(( что может быть...

а еще у меня по утрам болят кисти рук, когда сжимаю кулак, пальцы болят, как будто я всю ночь с сжатыми кулаками проспала...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...