Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СВЕТИК5, да чуть ччуть)))9 числа в роддом ложусь..подозревают крупный плод..но животик стал опускаться уже)))

а на тебя ААПППЧЧИИХХ))))заразный)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, //Maliinka//, спасибки!!!

СВЕТИК5, приветик!!! буду держать кулочки :kulachki: и ааппппчччхххиии для закрепления) :chih:

Мы только что с природы))) удышались там все))) к воде катались, купаться не купались, просто посидели на пледиках) красота))) пока доехали растряслась вся, домой приехала животик ноет, выпила но-шпу и все витамины (витамины, йодомарин и магний) вроде перестало))) делаю картошку с курочкой в мешочке в духовке)) такая вкуснятина, мы подсели) Так на дачу хочется...

Сидим винцо пьем (я облизываю стакан) за 30 неделек)))

 

пузики в профиле

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро :Hello: сегодня ещё одна попытка будет в роддом скататься на подписание договора-надеюсь не отменится встреча

 

Kison^Ka ^_^, С прошедшими недельками :flower: а мы уже официально доношены :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, вот теперь буду по-тихонечку ляльку упрашивать вылезать :D только на этой недельке нельзя-подруга с Германии ко мне в гости приедет на 2 дня (пока не знаю когда), да и договор с акушеркой ещё не подписан

 

верю в чудо //, ничего себе-как здорово-быстренько увидишься с лялькой. а я пока нормально. тут пару дней кости таза расходились-было больно, а сейчас снова хорошо. не чувствую я своего пуза :D

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ой)) мне б тоже пораньше)) в августе хочу очень))))

сеня сдала все анализы в поликленике, причем с боем)) бабки это нечто!!! на регистратуре написано, беременные БЕЗ очереди, мы уж жалея очередь, идем через одного, так они вечно орут, КУДАААА!!!??? мы первые, в общую очередь!!! И не поверишь!!! С ними вместе!!! МУЖИКИ!!!!!!!!! Я в ШОКЕ!!!! Это как ж так то!?!?!?! Лаборантки не выдержав такого отношения, тупо стали вызывать беременных через одного))

 

а еще на запись узи катиться, черти куда((((

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, у нас даже нету такой записи-идём в общей очереди :( бабульки да-это что-то с чем-то. у нас с автобусами прикол-все рожы воротят в окно и не уступают место. если только женщины пускают и то ...

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, у нас тоже нет записи) у нас просто есть свой кабинет, но лаборантка в отпуске, и нас в общий, с транспортом та ж фигня( уступают женщины и то далеко не все, а мужи... подошли мы с мужем, попыталась вскчить бабулька, старенькая старенькая, я ее тут же посадила на место, рядом с ней сидит пацан.. ну не русский, таджик или кто он там, сидит, развалился, муж ему - уступите, девушка беременная - рожа такая недовольная - спрашивать надо!!! - ну не пипец!!! с какой стати спрашивать!!?!??!

верю в чудо //, а почему?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...