Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Kison^Ka ^_^, незнаю почему просто мама позвонила родственнице она ровно год назад рожала КС..но она по другим показаниям(3 Кс был)вот и говорит что из за давления могут не разрешить..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, ни всем..у нее ребенку первому лет 9..второй умер и вот третья дочка родилась..между кс нужен как минимум 2 года перерыв...

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Спасииибо :)

 

верю в чудо //, у нас так заставляют самих рожать, даже если показания есть. а потом смотрят как идёт, если только Экстренное делают

верю в чудо //, опять же про КС. моя подруга рожала второго после первого КС и прошло к моменту родов только 1,5 года. так тоже саму заставили рожать, но шов разошёлся и снова экстренное

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ясненько... у мужа сестра тоже 2 КС делала, разница 1,5 года, второго сказали самой, когда спустя дофига времени и мучения ее поняли, что сама не родит, сделали КС повторно...

только от врача.. все плохо.. подозрение на... что с лобковыми костями, показано КС... ну пипец!!! направление в травматологическую какую то клинику... а еще на следующей неделе 10-го будет последнее узи, и направление к акушеру... плод ОЧЕНЬ большой... (подозрение все таки.. посмотрят ка кна узи и что скажет акушер.... ПИПЕЦЦЦЦЦЦ... где то я уже это слышала...)

 

СВЕТИК5, привеет!!!

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, всякое бывает....мама говорит если что чтоб соглашалась на КС..а муж говорит чтобы только сама рожала...достало все ...итак нервы уже не выдерживают срываюсь..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, как я тебя понимаю((( пипец!!! сеня ревела там в больнице((( ну как ?! а моя Г как всегда не в курсе!!!! (была в цпс на севастопольской, у тебя видюшка родов там)

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, скажи пусть сам рожает-УМНИКИ блин эти мужуки. лучше загнись, но роди сама-ПИПЕ.. С недельками :flower:

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение

ПРиветик дорогульки))))

верю в чудо //, С недельками вас и с доношенностью,пузик опустился))))Главное верь,что все будет хорошо,а как родить врачи уже решат сами,тут уже не нам выбирать,главное чтобы с масиками все было хорошо.Я и швов боялась,но куда деваться,зато Ярошка вод не глотал зеленых.

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки :reverans:

верю в чудо //, да, животик опустился :) А насчет родов, думаю, все будет так, как лучше для вас с малышом ;)

 

У меня уже плюс 6 кг :girl_mad: Че делать-то?????

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

С недельками!!!

верю в чудо //, оо)))ДР это хорошо))) отлично отдохнуть!!!! :Crazy:

mari6enjka, не, мой согласился, КС так КС....

верю в чудо //, даааа, опустился))) у моей знакомой животик опустился аж за месяц)) за то дышалось хорошо))

Еля-пуз, я уже молчу, сколько у меня в + кг)))

Ярынка, сам и решит))) за меня вон тоже вчера решили... у меня под вопросом симфизит, пишут в карте КС.... блин!!! направили к акушеру и в травматологическую клинику... Хочу пока просто к хирургу в поликленике сходить, он же если что и направит...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...