Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

верю в чудо //, пуз да)) красивый)) вчера в цпс видела девушка, ей 6-го рожать, он такой огромный пуз и тоже опустился, офигеть!!! я как узнала, что ей 6-го, у меня аж мурашки побежали)) так скоро уже))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ярынка, :D да я вроде как по началу тоже хотела КС, а потом вроде как и сама... а теперь уж что... ну посмотрим еще...

верю в чудо //, о дааа) у меня уже 9 недель осталось, когда успело!!!??? а у тебя так 3 уже!!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение

привет девочки!!!! как ваши дела? перечитать вас не могу))) что нового???

Малинка, Леночка! с сынулькой вас!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

СВЕТИК5, :chih: :chih: :chih: смачный и ооочень заразный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ярынка, привет мамуля Сашеньки))) у нас все хорошо,растем. уже округляемся :D у вас как дела?

верю в чудо //, дорогая держу за вас с малышом кулочки! чтоб роды были легкими!!! совсем чуточку осталось ;)

Ссылка на это сообщение

Manechk@, ого))) приветик) как ты? узи уже было?

верю в чудо //, вот и я про тоже)))

СВЕТИК5, аааапппчччхххиии!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, спасибо,все нормально))) да,было в 10 неделек :D смотрели как наша кроха ножками и ручками болтает там в пузе)))) след узи в 13 неделек,воротничок замерять будут. вы уже совсем большуны!!!!

//Maliinka//, как вы с Ярошей?

Ссылка на это сообщение

Manechk@, Да потихоньку привыкаем,ощущение что он всегда с нами был и как без него мы были не представляю)))

А так все радости материнства испытываем))описяные обкаканные,животик иногда шалит,ну и уже характер показывает с грудью ворчит ругается :D

Ссылка на это сообщение

Manechk@, ого) уже ножками ручками)) красота))) да, мы стараемся))) по измерениям мы совсем большие, я имею в виду больше положенного мы на 1,5-2 недели опережаем по всем параметром, но 10-го будет узи, еще там посмотрят

//Maliinka//, :D :D :D забавный малыш)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, сейчас читала твой дневник,аж мурашки побежали!!!!!!!!! нам далеко до этого конечно,но все же страшновато :D я еду завтра к родителям,там буду на учете стоять и рожать тоже там. тут в казахстане с меня денег столько требуют,а условия не ахти! так что я решила,лучше поезжу в татарию.

Kison^Ka ^_^, ого!!! ну богатырь значит)))

Ссылка на это сообщение

Manechk@, я тоже надеюсь...

 

делаю песочно печенье)))

что то случилось, у меня малыш так сильно взобрался по диафрагму, что мне не дышать никак, ни кушать... попила водички и наелась.. мама щас две клубнички принесла, с трудом запихнула... ну как так... ну ) за то похудею)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, привет привет) как отметили? )))

 

верю в чудо //, я тебе в игрушке полила засохшие растения, или ты больше не играешься? не понравилась игрушка?

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, почему? выпил много...

мой сеня меня опять кинул( ушел опять с другом гулять, часа три их не было((( пипец, тому кому надо, не гуляет, а тому, кому пофиг, нагуливает(( хнык(((( вот щас упросила пройтись мин на 15-30...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, меру не знает подружки проводила нас..только ушли он пошел опять пьяный звонит я у другу ночую..думаю нормально блин документы дома как на работу пойдет..друг привел его сейчас лежит храпит...надо тоже идти спать а то с утра баночку нести в ЖК....

Ссылка на это сообщение

Девули приветик.

как вы тут??

У меня опять фигня с М. нормальные были(наконец-то) и вот уже 4 дня маажет и мажет,уже 9 день Цыкла получается....впервой)))))сегодня начал Ля колоть как на О... странно все это****(((

верю в чудо //, с неделькой...не долго вам ходить осталось..ух)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, мне тож завтра нести... а муж, блин, молодец!!! осталось чуть чуть!!! блин((( ну ничего, главный мужчина всегда с тобой)))

с неделькой!!!

carmine, к врачу)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...