Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

carmine,спасибочки)))ага чуть чуть уже..я в понедельник ложусь уже в роддом...

Kison^Ka ^_^, главный мужчина вчера спать не давал внизу живота копошился...и еще весь живот окаменел ночью и болел..ношпу выпила полегчало..

Ссылка на это сообщение

СВЕТИК5, АААААААААПППЧЧИИИИИИИИИИИИИХХХ

Девчёёёнки, мой муж НАКОНЕЦ-то сдал на права. времени у него нету на это дело, а по вечерам у нас нельзя кататься. вот теперь точно можно рожать :reverans:

 

North star, классно выглядишь :flower: оболдеть. а я даже не узнаю у врача опустился пузик или нет. была у неё 3 недели назад-не опустился, а теперь к ней только после ПДР. вот так вот

Ссылка на это сообщение

Всем првиееет!!!

С недельками!!!

carmine, тогда ждать и надеяться...

верю в чудо //, мне мой мужчина тоже не дает спать по ночам, уже какую ночь не могу нормально заснуть и спать, просыпаться приходит. капашиться да еще так больно иногда((( я ж перестала часов в 9-10 вечера кушать, чувствую голод, он видимо тоже и начинается.... пришлось вчера все таки скушать яблочко, и то половинку(( до 5 утра притих, потом разбудил... пошла схомячила сосиску, до пол 9 спала нормально.. потом поликлиника, анализы, он проснулся, короче пипец!!! щас скушала твикс, молчит) наслаждается наверное)))

North star, приветики!! у меня щас точно такое же пузико!!! фот в профиле, фоткала правда 2 дня назад))) были в центре планирования вчера, сказали крупный плод, предположительно на 1,5-2 неделе старше... жесть... крупнячок, симфизит нашли и показания к КС... вот усиленно жую кальций, правда врач сказала поздновато, нужно было до 20 недели начинать, а у нас уже 30 во всю.... эх... ну и врачи у нас в жк( и ведь я ей говорила что таз болит(( иди к неврологу, сходила, а он вообще не по делу направил( на мрт, с тазом и то не с ним, а с правой ногой, направил на лфк и все(

mari6enjka, ты ж когда уже? )))

Ириша Шайнурова!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ВСем приветик :friend:

 

ИРишка с Днем Рождения)))Счастья,любви и здоровья всей семье)))))) :flower: :flower: :flower:

 

Manechk@, Ну,конечно,смотри где получше будет))))А так не переживай,хоть вам далеко(ну хотя время пролетит и не успеешь оглянуться),но все совсем не страшно)))))) :friend:

Ссылка на это сообщение

у меня тоже и тянет, и деть в самом низу больно головешкой крутит, еще и на шейку давит - ощущения как будто ковыряет ее, и треники замучили. Но длится это уже две недели..

 

 

Kison^Ka ^_^, нам на втором узи срок поставили на неделю и один день больше, чем по М, а на третьем узи уже только на 3 дня опережали акушерский срок.

Ссылка на это сообщение

North star, С недельками пузик, с официальной доношенностью,на первое узи лучше равняться,которое к 12 неделяи делают,мы там на 4 дня опережали по сроку,ну родились на 8 раньше)))

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ))) ну)) видишь, нам ставят старше плодик)) )кто его знает когда мы))) ;) ну конечно же желаю доносить и родить в срок))) :Crazy:

 

верю в чудо //, North star, готовятся косточки и малышок)))

North star, ))) малыш сам решит когда ему появляться на свет)))

С недельками!!!!

//Maliinka//, а мы по всем узи опережали... и на последнем подтвердилось...

С полумесяцами!!!

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

North star, С недельками пузик, с официальной доношенностью,на первое узи лучше равняться,которое к 12 неделяи делают,мы там на 4 дня опережали по сроку,ну родились на 8 раньше)))

мы по первому узи всего на денек опережали, по нему ПДР на 24.07, но мне и врач моя, и в РД предрекают роды раньше 40 недели..

 

Девочки, за недельки спасибо!:)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, А мы вот уже на 36-37 неделях не опережали даже)))А до этого тоже по всем шли с опережением около недельки))))Спасибочки :flower:

North star, Да как будет,главное сейчас уже будь готова,так как малыш уже готов)))) :friend::flower:

Ссылка на это сообщение

North star, Да как будет,главное сейчас уже будь готова,так как малыш уже готов)))) :friend::flower:

я еще не готова))) у меня куча дел в блокнотике напланировано и ремонт не завершен)))

Ссылка на это сообщение

North star, :D Ну ребенок не спросит когда)))))Да к сроку родишь,раз пораньше говорят,значит пораньше,главное не заморачиваться))))) :friend: Скоро уже все равно,не успеешь оглянуться)))))

Ссылка на это сообщение

Скоро уже все равно,не успеешь оглянуться)))))

ох, как волнительно!

 

North star, с неделькой))с доношенностью))

пасиб:)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, вот я и говорю, малыш сам решит когда ему появиться)))

North star, а у нас ремонт даже еще не начался.... ще как волнительно) мне еще не скоро, но я уже тоже вся на нервах))

нам вот вот уже привезут коляску и кроватку ну и все остальное... я уже плясать от страза готова!!! аааа :mamamia:

Ссылка на это сообщение

а я сегодня забрала бортики в кроватку, на выходных саму кроватку соберем :girl_dance: , если доделаем ремонт :Crazy:

Ссылка на это сообщение

carmine, мне говорили можно, но лучше наверное без показаний не пить всяких лекарственных препаратов и бадов) Мы не успели, уже хотели купить и не нужно оказалось) Чего и вам желаю))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...