Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Kison^Ka ^_^, да я тоже нажеялась все само,муж никак не соглашается идти к врачу,все у него хорошо,а год и 6 мес. не получаеться.... заказала,получилась сегодня... пока на работе была,он в инете прочитал что да как,и говорит я уже за сегодня выпил...у меня шок!!! говорила не пей пока,пусть будет..... он у меня не из тех кто будет пить таблетки,а тут.....я в ШОКЕ!!!продолжать пить????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

carmine, они все так говорят, что у НИХ все хорошо((( а бывает, что проблема именно в НИХ!!! ну вот как так(( что сложно провериться?!!

Лучше конечно было бы сдать анализы, но с 1 таблетки, точно ничего не будет)) нужен комплекс)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, да, мне тоже в роддоме сказали ориентироваться на первые узи-они более точные-там мы день в день с ПДР. и вообще было 9 узи из них 7 говорили 22 июля, одно 14 июля, а ещё одно 26 :D

 

Эх, не поеду я больше в лес-как мне вчера было плохо-ужас. Брекстоны частые были, а потом к Брекстонам ещё и тянущая боль в пояснице и низа живота добавилась. еле заснула (если бы не заснула-отмучалась бы всю ночь) так как болело ужасно даже просто лёжа на боку. встать не могла-через боль только. идти тоже-каждый шаг-боль внизу. вот с утра немного лучше

 

верю в чудо //, к родам говорят худеют ;) я тоже встала на весы - уже +13,400

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, а у меня незнаю сколько малыш))в 30,5 был 2 кг...а сейчас интересно сколько весит)))

а я хочу родить побыстрее но и буду скучать по пузику)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Это предвестники,когда худеешь,да тошнота))))Я уже скучаю немного по пузику,но малыш здесь гораздо лучше,там просто состояние тела,ожидание,а тут хоть и труднее с малышом,зато уже можно и целовать пяточки и пальчики))))

кг от того что с тобой переходили никак не зависит,нет такого понятия как раскормить ребенка и прочее,это мифы))))

Просты вы с мужем оба крупные детки,вот и все)))А мы как раз мелкие были,я 3350,как и сына родила, а муж так вообще 2800.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, мы тоже мелкие достаточно, я была 3200, а муж намного меньше так как он один из близнецов :) крупному быть не в кого. но хотелось бы какую недельку походить и как раз к 3-ём кг ближе будем :D

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, мама говорила с начала беременности что крупный будет у меня сына)))вот и получается..

ой предвестники оказывается )))страшно немного,ну уже так тяжело мне))хочется родить)))мама сказала первое время будет помогать и ночевать у нас!!!

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Наберете вес,не переживай)))))

верю в чудо //, Вот и я ходила и ныла,что уже хочу родить,тяжело последние 2 недели)))А то что мама будет ночевать это отлично,помощь необходима первое время,я сейчас это понимаю и рада,что у меня есть помощник)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //,

привет!!! я диплом получила, выпускной отгуляла и в аквапарк в Литву успела съездить

Ссылка на это сообщение

Всем привет, убегаю в парк, почитаю позже, всех у кого недельки, с недельками!!!

carmine, я своего не долго уговаривала) он как то покладистый оказался, над так надо... ))) ттт, повезло может просто, настроение было хорошее)) три дня терпел, потом сдал все что нужно, единственное, согласился идти ТОЛЬКО со мной, без тебя, говорит, не пойду и все тут!! А мне то что) я только и рада)) вот такие дела) Может твой тоже так согласится

верю в чудо //, у нас жара... и + 1 кг... меньше стала набирать за неделю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...