Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mari6enjka,

приветик. спасибо!!!

переживаю за шевеления.. как часто в 24 недели у вас были шевеления?

Ссылка на это сообщение

Valeriy, я уже если честно не помню...у меня сейчас мало шевелится внизу только копошится и попку выставляет и все..

Ссылка на это сообщение

Девочки, ВСЕМ огромный ПРИВЕТИК!!!

 

Давно я у Вас не была! Столько всего нового случилось! Соскучилась страшно!

верю в чудо //, North star, mari6enjka Вы уже такие большие, здорово! Скоро увидитесь!

Я вот хотела попросить у кого-то, кто скоро рожает :JC_goody: .... а передайте мне беременную эстафету. У нас такие ЧУДЕСА произошли, и я надеюсь на скорую Б. в связи с этим. Думаю, что с вашей помощью, это произойдет еще быстрее :)

Valeriy, пузик просто обалденный, а мамочка красавица :) С дипломом Вас!!!

 

Моему мужу полтора месяца назад поставили диагноз астенозооспермия - только 8% активных спермиков (4% группа А и 4% группа Б), но сказали, что это можно вылечить.

В качестве лечения на первое время назначили Андродоз или Профертил и Лонгидаза. Муж пропил Андродоз 1 месяц и все время жаловался, что из-за него у него появились неприятные боли во время семяизвержения (сорри за подробности). Поэтому мы решили посоветоваться с врачом и посмотреть к чему же привел прием этого препарата в плане улучшения СГ.

 

И вот неделю назад (перед походом к врачу) муж сдал Спермограмму, которая оказалась ужасной (она изменилась в худшую сторону), всего 8% подвижных (категории А 0% +Б 8 %), но еще увеличилось количество дефектных форм и другие не очень хорошие показатели. Я чуть со стула не упала от такой СГ, даже об эко задумалась.

После этого муж сказал, что Андродоз больше пить не будет, хотя врач настаивала на его приеме, только дозу уменьшила. Она еще в плюс прописала Спеман и гомеопатию - Тестус композитум уколы. И вот всю следующую неделю он принимал пчелиное маточное молочко, которое я купила нам обоим для поднятия иммунитета (еще я прочитала, что оно оч. хорошо при мужском бесплодии), и 3 дня назад сразу после визита к врачу начал пить Спеман, который ему прописала доктор. Андродоз бросил.

Вчера сделал новую спермограмму, а там подвижных А+Б = 47%, причем А = 20%, Б = 27%. ЧУДО какое-то!

У меня сейчас М. закончились, очень надеюсь на последующие циклы :)))

 

Буду очень рада, если кто-нибудь передаст беременную эстафету :embrace:

 

Муж еще говорит, что он каждый день, когда просыпается, просит, чтобы показатели СГ улучшились... И ВОТ ОНО ЧУДО!!!

 

//Maliinka//, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка!!! Потрясающее имя :)

Изменено пользователем SusikBlond
Ссылка на это сообщение

я готова передать эстафету:) муж молодец!

 

а мы сегодня ходили с мужем на лекцию по родам, потом еще дома фильм посмотрели и в пн пойдем слушать про партнерские роды. Я прям такая радая, что он со мной пойдем!!! Причем принял это решение сам)))

Ссылка на это сообщение

я готова передать эстафету :) муж молодец!

 

а мы сегодня ходили с мужем на лекцию по родам, потом еще дома фильм посмотрели и в пн пойдем слушать про партнерские роды. Я прям такая радая, что он со мной пойдем!!! Причем принял это решение сам)))

 

СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! У тебя тоже муж молодец, мой вот тоже говорит, что будет со мной во время родов :) Я буду рада, если так :)

Ссылка на это сообщение

Valeriy, у меня сеня нагулялся, и вот в 5 пришла, уже 11, спит, так шевельнется малек и спит дальше)) надышался воздухом)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^,

я что-то распереживалась... у нас очень душно, может на погоду?

раньше хоть шебуршение чувствовала, а сейчас ни того ни другого

Ссылка на это сообщение

Valeriy, у меня если душно, малышок бесится, а когда прохладненько и хорошо ему, он спит)) он еще слабенький) отдыхает больше) сил набирается))

Ссылка на это сообщение

 

 

СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! У тебя тоже муж молодец, мой вот тоже говорит, что будет со мной во время родов :) Я буду рада, если так :)

ты мне в личку напиши, чтоб я тебя не потеряла

Изменено пользователем North star
Ссылка на это сообщение

Мама-Saxar 2012 Светочка!!!!!!!!!!!!!!

Для нашей Светланы желаем мы дружно,

Быть самой любимой, желанной и нужной,

Обворожительной, самой красивой,

Оригинальной и неповторимой!

 

Равно - твердой быть, добротой отличаться,

Пленять силой духа и слабой остаться.

Пусть вышита золотом жизни канва,

И верной опорой друзья и родня!

6556.gif

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...