Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Светулька,с Днем Рождения :flower: :flower: :flower:

ВСего самого самого светлого и хорошего в жизни)))))) :flower: :flower: :flower:

 

SusikBlond, Спасибочки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Света с днем рождения!

 

Valeriy, у тя малыш еще не большой, просто он повернулся и ты его не чувствуешь) так что успокойся, а ваще загугли, они в пузе спят по 20 с копейками часов...все гуд

Ссылка на это сообщение

Ярынка,

Приветик!!! спасибо!!!

мы сегодня встали с мамочкой, попинались минуты 2-3 и опять спим :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ттт, все будет ОК!!!!! а у меня с железом((( а гемоглобин в норме.... и инсулин сильно завышен, направили к эндокринологу.. опять... ведь было же все хорошо!!! в чем дело... да и еще кучу направлений дали(

OdYvAnChIk1410, :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение

СВЕТИК5, ага скоро)))аааппчиихх на тебя)))

Valeriy, да я настраиваюсь на ЕР..в выходные с мамой пойдем в церковь сходим хочу иконку купить которая в родах помогает.

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //,

сейчас не теряй время и читай об уходе за малышом в первые месяцы. а то потом некогда будет.

мама с вами будет жить?

Ссылка на это сообщение

Valeriy, моя мама будет первое время ночевать у нас...

я на курсах была нам рассказывали про первые месяца жизни да и педиатр сразу же придет после выписку все спрошу у нее еще..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ну это то да)))) про малыша не страшно)) а самой как? ))) а что за иконка такая? у меня Матронушка везде!! Люблю ее!!

СВЕТИК5, противные М!!!! АППППЧЧЧХХХИИИИ на новый цикл!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

Меня вот тоже направили на курсы)) бесплатные оказались)) приятно))) похожу))) там с мужем можно) может мой передумает еще)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ну просто мне вот за малышка не страшно) я уверенна что с ним все ок, да и если бы у меня было бы столько же много неделек уже, а самой страшно)) ну типа боль, не известность и т.д.))) я про это

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...