Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, нет сказали либо во вторник или в среду я в среду поеду..

я с душа муж побрил там.. и говорит что там где половые губы с внутренней стороны они какие то синеватые и раздулись..

Ссылка на это сообщение

carmine, :D :D :D :D :Crazy::malicious: а там и позже и раньше можно)) я просто примерно на О ориентировалась, мы и до и после, а потом плюнула, даже темпу не мерила, пусть будет как будет думала)) и получилось) ты спринцевалась содой или не стала?

верю в чудо //, у меня то ж самое, Г сказала, она сказала это норма, все готовится :)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, вчера только.... только ПА не было потом,с мужем разругалась,ушла из дома прогуляться.... а он меня искать:)))) хехе...а сегодня уже не стала с утра этим делом заниматься))))так что...воть))) будемс ждать)))

Сегодня у моего папы ДР))))

Ссылка на это сообщение

carmine, ну да, вчерашнее уже прошло) уже твоя среда была) ну ничего) фигня все это думаю) так для себя)

ПОЗДРАВЛЯМС ПАПУ!!!

верю в чудо //, ну да) а у меня еще и припухло, я Г сказала, а она мне, это еще фигня, есть и больше припухает))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, думаю может вечером спринциваться??или вымою все дневные спермики???))))или забить и просто ждать что выйдет(((

 

Kison^Ka ^_^, с неделькой)))

Ссылка на это сообщение

carmine, да вроде как она действует только на нашу флору, их спермики не трогает, а так фиг знает... в любом случае, те уже, которые остались во в?@#$%&, померли, выживут те, которые внутрь убежали))

Спасибки!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Valeriy, ну видимо да, это все таки норма)))

:confusion: а мужу нравится... я ему вообще вся такая... большая... нравлюсь)))ыыы я и так то была не маленькая) толстик и толстик, а тут)) а он болдеет, и ласки и нежности больше))) так приятно))) сказал со вторым (второй) долго затягивать не будем) уже, если будет девочка, даже имя придумал) а я не против, мы как то совпадаем во мнении на имена)) Машенька будет)) и будут у нас Иван да Марья))))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!! Не писала так как бабушка в больнице, постоянно возле нее...сами с лялькой вроде нормально, только начало тянуть в области яичников ,может от нервов?( Решили с мужем не узнавать пол ребеночка и сделать новогодний подарок, но вчера сказала что не выдержу и точно узнаю, он тоже признался что тяжело будет в неизвестности) Думали над именами, но обсуждали только имена для девочек ,сами того не заметив)) вроде пришли к компромису)

верю в чудо //, Леночка ,тебе недолго осталось до встречи с сынулькой) класс))))))))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, от и мне так же)))

Valeriy, я хотела начинать планировать, когда сыночку будет года два) но муж раньше) а там как получится))))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, значит девочка будет))) мы подбирали только мужские имена, и мальчик в итоге))) но мы уже начали подбирать имя второму малышу, почему то уже Машенькой назвали))) правда муж говорит, что возможно все таки второй тоже мальчик будет)

 

а у меня потягивает низ живота, как при М.... к чему бы это...

Ссылка на это сообщение

Привет девчёнки :Hello:

мы уже тоже совсем не маленькие и ТАК хочется быстрей ляльку увидеть-вот уговариваю через недельку-что-бы долго не ждать

 

А я проснулась от того что сильно тужусь. во сне ничего такого не снилось а тужилась очень сильно-после этого очень болит ТА кость :(

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, да совсем чуть чуть)))страшно волнуюсь)))

Kison^Ka ^_^, мой говорит когда получится тогда получится...может как раз и будет разница года два..хотя кто его знает))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...