Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mari6enjka,

чувствую себя нормально. только вот как-то медленно мы растем и пинаемся не сильно и редко...

А вы уже скоро родитесь!!! держу за вас кулачки

Ссылка на это сообщение

А у нас в субботу в городе праздник- день металлурга(день города) приезжают артисты из москвы из за рубежа...а я в роддоме буду лежать((((

моему на работе дали 2 билета на концерт в ДК(местные артисты)+фуршет..он не хочет идти вот с мамой сходим....

Ссылка на это сообщение

Все руки не доходят профиль заполнить, а у нас такое событие))))))) сегодня мы зашевелились)))))))) меня переполняют эмоции)))))))))

Valeriy, приветик) да...быстро как-то пролететело время)

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, я тебя понимаю)))

верю в чудо //, тебе кажется, просто он волнуется. скоро ж такая встреча)))

творожком объелась щас со сметанкой)) ммм

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, да блин как будто специально хочеть задеть а мне последнее время хочется плакать..незнаю что со мной..

да стараюсь не брать в голову...хочу уже сына увидеть)))

Ссылка на это сообщение

девочки приветик.

у меня капец, сегодня думала помру... проснулась с ужастной тошнотой и больной спиной,не могу пошевелиться.... и еще колит внизу..... и еще прикол,тест на О был +,потом стал -...а сегодня сделала,А он опять + стал,это что за приколыыы???(((

плохо мнееееееее.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, опять тоже?! ... вот ведь!!! пипец!!! я со своим сеня тоже малек побурчала, но вроде к вечеру наладилось, и вам желаю по скорее помириться) надеюсь вы не на долго. Увидишь сыночка и сразу все забудется))

carmine, кикие-то игры гормонов... нужно к врачу, хотя у меня О тоже так болезненно проходила, особенно последние месяцы...

мы только что с природы, так хорошо, что и назад в пыльную, душную Москву ну никак не хотелось...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...