Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

верю в чудо //, вот и я ОЧЕНЬ хочу быстрей ляльку увидеть, но что-то мне подсказывает, что он только в августе вылезет :D

carmine, может действительно гормоны скачут, ну или тест соврал ;)

 

Всем доброе утро :Hello: у нас с мужем сегодня бумажная свадьба ( 2 годика)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mari6enjka, поздравляю с годовщиной))))

а я завтра ложусь в роддом..боюсь.. девочка одна говорит что меня могут стимулировать..(она в том же роддоме рожала)..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Спасибки :) а тебе сейчас о ляльке надо думать-раз надо стимулировать-значит надо ;) мне как-то было бы всё равно. так хочется уже быстрее :D

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, да я думаю вот список составить мужу надо..что купить пока буду в роддоме..вчера кое как заставила кроватку собрать...

да и еще мы решили в следующем месяце снимать квартиру...не очет уже жить с моим братом(средним)

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ну вот как здорово-скоро одни жить будете-это здорово. я не представляю как бы сейчас с кем-то жила :D а у нас всё купленно, правда кроватку ещё не собирали-нету смысла-вот уеду пусть собирает. я перестирала постельное-можно будет сразу вешать :D:reverans:

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, а у нас в аптечку не все докуплено...там по мелочи...да и мне в роддом после родов крем депантенол и бюсгалтер для кормления..да и на выписку конверт муж с мамой купят..мы вчера присмотрели..а у мужа ЗП завтра только вот они и сходят...

Ссылка на это сообщение

привет красавицы!!!!

mari6enjka,верю в чудо //, ой девочки вам совсем чуточку осталось*!!!и увидитесь со своими сынишками)))

какие новости тут?

наш пуз в профиле)

у меня одной сайт тормозит и пропали смайлы?

Ссылка на это сообщение

Manechk@, у меня такое ощущение, что я ещё около месяца ходить буду. первый так и не хотел вовремя вылезать-боюсь как-бы и второй не повредничал :D а пузик такой клааасный-уже вылезает

Ссылка на это сообщение

mari6enjka,вылазиет,мне кажется такой большой уже))) хотя срок еще маленький. ничего,малыш знает сам когда ему пора)))

верю в чудо // с недельками!!!!!

девочки я простыла сильно,уже вроде бы все походить начало,так тут насморк такой ужасный начался,аж голова от него раскалывается,не знаю куда себя деть((( капаю аквамарис,мажу доктор мом на нос,дышала картошкой,ничего не помогает,сил моих больше нет((( что посоветуете?

Ссылка на это сообщение

Manechk@, чай с лимончиком и мёдом ;) да-лялька первый не знал-пришлось выманивать прокалывая воды, так как срок стоял 31 марта по М, 9 апреля по УЗИ, а выманили 18-ого :think1:

Ссылка на это сообщение

Приветик зайки)))

верю в чудо //, С недельками вас,скоро увидитесь и ничего не бойся :flower: :flower: :flower:

mari6enjka, С годовщиной вас :flower: :flower: :flower:

Manechk@, пузичек хорошенький))))растете понемножку :flower: :flower: :flower:

Я вас читаю в основном)

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, мда... видемо ему понравилось в маме))) да обпилась я этих чаев и молока((((

 

//Maliinka// привет мамуля!!! спасибо))) как вы с Ярошей?

Ссылка на это сообщение

Manechk@, :) Да понемножку всего))))Растем))Уже за погремушкой следим глазками)))Сейчас со стулом проблемы возникли,но такова наша мамская доля)))) :D:) Блин деть протужился на руках прокакал и уснул,боюсь будить теперь,ну ладно через полчасика пойдем мыться))))

Как у тебя делишки с крохой?)))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//материнское счастье,какули на руках)))))))))))))да вот простыла,насморк замучал.завра едем на патологию сдавать анализы и на узи,воротничок замерять.

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Читала читала))))Стимуляцию не бойся,без надобности не простимулируют))) :friend:

А насчет депрессии,это гормоны,я сама плакать прям хотела)))Да и сейчас чуть не что мне скажи,так обидно бывает и плакать хочется))) :)

Manechk@, Ну вот,давай выздоравливай)))Удачки на анализы,они будут отличные,я уверена))) :friend::flower:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, все равно переживаю..что да как_)))но говорит она что перед родами делают узи))а то боюсь что вчера перевернулся он..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...