Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

//Maliinka//, да, по-моему ей месяца 4 было как раз. ага, про День Сурка - так все мамочки говорят. Буду к этому морально подготовиться) и помнить, что самый главный человечек все время рядом с тобой - а это самое большое счастье :kiss2: Хорошего дня вам с малышом!

Sasha_marmeladka, привет! как дела, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sasha_marmeladka, поздравляю с шевелюшками! :flower: Я первые два пиночка ощутила в 15,5 недель. а в 16,2 малыш начал пинаться несколько раз на дню)) Теперь уже пинает регулярно :)

Кстати шевелений как таковых я не чувствую, только четкие пиночки. Не знаю почему так)) Футболист наверное там

 

 

Valeriy, у тебя наверное плацента по передней стенке? говорят, когда так, позже начинаешь ощущать шевеления.

Изменено пользователем Spring time
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sasha_marmeladka, с пиночками))

 

полы помыла..сейчас кушать с мужем до готовим я салат сделаю...и надо до собирать в роддом вещи..завтра с утра поеду к родителям там арбузика на последок покушаю и можно будет ложится в роддом)))

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение

приветик всем... вчера умирала,Сегодня проснулась как ничего и не было,хммммммммм.....только спина болит нем ного!!!Сделала тест на О и офигела,такого положительного еще никогда не видела.... :think1: значит О еще не было??)и еще будет....ммммм,думаю буду спринциваться сегодня,и мужа мучить.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

carmine, даже хорошо что раньше начали) больше начали)) мы начали за 3 дня и после еще 2 дня закрепили))))

 

Valeriy, оооо даааа, а меня вододуйство)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, такой тестик на О красивыыый,Мммммм.... хочу такой на Б))))

 

Ссылки скрыты.

это она самая О???

 

еще мокрый,не подсохший,такая полоска вылезла сразу)___

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...