Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

ловлю...а как долго О длиться???

вообще максимум сутки. но ты же не знаешь наверняка О это или нет. поэтому ПА через день и в предпологаемую О каждый день лучший вариант

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, такой тестик на О красивыыый,Мммммм.... хочу такой на Б))))

 

Ссылки скрыты.

это она самая О???

 

еще мокрый,не подсохший,такая полоска вылезла сразу)___

 

По-моему она самая О., да еще какая, дерзайте!!!

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ага,ждем,когда ее дочурка появится)))Ну ничего скоро уже))))Удачки и держим кулачки :friend: Номер же есть мой,ну если что сама тебе напишу,если пропадешь :friend:

Spring time, Спасибочки)))А морально будешь готова,это не тяжело прям день сурка,но вылазки нужны иногда,я уже думаю на месяц к мужу на соревнование с рюкзаком вылезти)))Если разрешит,там всего часик времени выходит)))

Sasha_marmeladka, С шевелюшками вас :friend::flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки отправили меня домой..врач посмотрел сказал все закрыто кончик пальца даже не пропускает..сделали КТГ и отправили домой..чувствую еще долго мне ходить))сказали завтра приехать к 10 утра..

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ну не переживай,рано же еще вам рожать,еще успеешь и прям уж долго ходить :D 38 недель проходила и осталось то ну максимум 3 недели))) :friend:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, устала очень все болит...особенно когда лягу как трудно перевернутся и встать)))как черепашка какая то)))завтра поеду опять незнаю зачем сказали приехать...

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Я тебя понимаю,сама также ходила,все больно было,ну потерпи еще чуточек,скоро твое счастье будет грудь посасывать :friend:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :Hello:

верю в чудо //, ну ничего-совсем немного осталось, а у меня в 30 недель палец пропускал, но со вторым малышом-это нормально :)

Рассказываю как вчера чуть не померла. в часов 16 меня ТАК скрутило-ужас. с унитаза до 17 почти не слезала-только лягу и снова бегу. и тужило ужасно-бедный лялька-зажимала я его там. не знаю от чего такая ерунда-может чай с листьев малины так подействовал-так муж запретил теперь его пить :( да и сама я как-то теперь побаиваюсь. в общем в кафешке вечером съела только морожко... это было УЖАСНО-думала рожу на месте

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ты уже рожать решила? чай листьев малины по моему девочки пили для размягчения ШМ

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да-его для размягчения пьют, но многие в 36 недель начинают, я только вчера попробовала, но не буду больше. а на самом деле уже хотелось бы родить, но что-то чуйка моя подсказывает что раньше августа не рожу-может числа 5-ого-на день железнодорожника-папе на праздник (хотя сейчас он там не работает) ;):D

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, да ничего))значит сына еще не готов...хотя может ждет когда мы все для него докупим и тогда захочет появится))))

 

ты чего это так???береги себя и малыша..

Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

Ого, сколько у вас тут уже новостей за утро))))

Недельчатых с недельками!!!!!

У нас вон тоже, вроде бы всего 32 недельки, а тоже как черепашка карабкаюсь по кроватке... и болит все ЖУТКО!!! Купил муж нужные таблеточки, для ШМ и от недостатка калия, вот пью, посмотрим...

Ссылка на это сообщение

привет!!!

мы только с моря, накупались вдоволь

классно вам! А мы живем у моря, а еще не купаемся, погода кака, вода холодная:(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...