Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeriy, везет)))) а нас даже на водоем на какой нить везти не хотят(((

North star, с недельками!!!!

че т я сеня плохо прям ся чувствую, депресуха, слезы, обиды, усталость и в итоге продрыхла весь день... вот щас проснулась, вроде в себя пришла...

Ссылка на это сообщение

девочки,

загибаюсь.... весь день живот болиииииииииииит( пучит..... и еще ко всему расстройство желудка(((

это такая термоядерная О что ли??

девочки со спиной отправили меня на ринген,вот сделала, это очень плохо ведь для планироваания???

Ссылка на это сообщение

North star,

а для вас холодная это сколько градусов? у нас сегодня 21, для нас это теплющая :D

у нас пока 18 градусов. Я в этом сезоне пролетаю с купанием. Сейчас еще холодно, а потом уже будет нельзя

 

North star, с недельками!!!!

пасиб :)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Ну это и неделю у некоторых длилось)))) А было чистило несколько дней,потом тишина и роды.Да и не сильно рано уже,меньше 2 недель осталось,все равно раньше 40 родишь,я думаю))))

Ссылка на это сообщение

а для меня вся ента чистка не показатель, я каждый день по несколько раз хожу :D

Изменено пользователем North star
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Приветик пузик,как дела?

 

North star, Да ладно девчонки,все равно вам скоро,в любой день уже хоть рожай :D;)

Скоро ощутите себя мамочками :friend:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Приветик)))да вроде нормально только когда лежу в одной позе кости так затекают..я встаю как каракатица..вот на капельницу ездить буду в роддом..капают трентал и аскарбинку..сегодня капали думали с кушетки не встану)))все свело))) :girl_haha:

 

как сына???

Ссылка на это сообщение

North star, Да ладно девчонки,все равно вам скоро,в любой день уже хоть рожай :D;)

ой, не говори. В сб съезжу к врачу в РД, с которой планирую рожать, посмотрим, что она мне скажет по срокам.

Ссылка на это сообщение

North star, ну я тоже думаю не показатель, хотя у меня такого не было-раз ну 2 максимум, а тут аж ночью вставала

//Maliinka//, поживём-увидим. у меня как обычно к вечеру треники начинаются :D и как обычно чувство такое-ну вот-начинаеться, а нет... :D

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Потерпи капельку еще :friend: Скоро уже отмучаешься,будет только спинка от постоянномамизных рук у сиси болеть ;):)

Сына хорошо,сейчас купаться будем и у него час бзиков начался,а еще наделали порцию каков сейчас,так что пойдем точно купаться :D

North star, Вот время летит)))

Ссылка на это сообщение

да, время летит безумно. Вроде только недавно тест замочила, а уже рожать... даже грустно немножко...

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, хорошо вам покупаться ;)

North star, даа-время очень быстро пролетело, хотя столько всего за это время произошло. а сына уже дождаться братика не может :D

Ссылка на это сообщение

North star, А я не успела погрустить даже,да и сейчас не грущу,хотя фотки пузатые смотрела,мило так,но сейчас все гораздо больше нравится,хоть теперь и терпения надо больше и думать обо всем вперед,но зато могу целовать и любоваться им :)

mari6enjka, Спасибки,все пошли,а то сейчас утонем оба в каках наших :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...