Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mari6enjka, мы тоже не собирали)) нам вот только на днях ее привезли) поставили пока все в уголок))) и кроватку и коляску и все остальное))) комната теперь на склад похожа)) но мы еще не можем ничего собрать из-за того, что будем ремонт в комнате делать) проще по кускам тоскать, чем в собранном виде)))

вот тот самый бардак (еще с верху плед и пенка, это мы на природу с ними катаемся, муж сверху бросил...)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, в смысле похож? такой же бардак? )))))

щас с мужем видюшку посмотрели, как папа малышка из роддома встречал)) я ревела, а муж пытался прикрыться словами всякими, но потом все таки не сдержался и поцеловал меня)))) а вчера что то тоже такое смотрели, про папу и сына, про любовь отца к сыну, мое пузико было все зацеловано)))))) так приятно)))) и хлюпал сидел))) папка ждет)))

 

только там матрац и в ванночку горка розовые)) от племяшки передалось, ну ничего, даренному коню в зубы не смотрят))) а матрасик заселится, а горку никто не увидит) а мелкому так вообще пофиг будет))

Ссылка на это сообщение

Всем приветики))я думала ночью не лягу спать))все в туалет бегала то по большому то по маленькому..

у нас завтра день города-День металлурга...город вообще у нас молодой ему лет 37 всего...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, о у нас точ такая горка, только синяя) и Наде пофиг!

 

Привет девочки Ася родила дочу!

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, единственное плохо там бухих до фига будет...у нас на стадион артисты должны приехать..но я туда не пойду нас там затопчат с пузиком...просто по городу погуляем...)))

 

Ася поздравляю с дочей)))))

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну я думаю Ванечке тоже будет пофиг)))

верю в чудо //, а на все праздники обычно все бухие и ооочень бухие прутся(( сволочи, нормальным людям отдохнуть негде((

ну да) я бы тоже не пошла)))

Юююххххууу!!! Асенька!!!! Поздравляю!!!! Умничка!!! :flower:

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, я ТТТ эту ночь не бегала. самое интерессное что даже по маленькому всего ОДИН!!!!!! раз была :D

Kison^Ka ^_^, ну мы её уже собранную купили (коляску) :D

Ася, с рождением лялечки Вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, я в туалет постоянно ночью бегаю) нет ночи без туалета)))

а нам в упаковке... там видно на фотке ,в полиэтилен завернута))

у нас дождь полил, причем второй раз... (( а родители на дачу собрались... как им грузиться так дождь... Вот что у меня сыночка бесился щас....

скажите мне плиз)) что эта за фигня) я могу только догадываться)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, это стульчик для ванной.... хотим такой купить..это когда малыш уже сидит, набираешь ванную садишь туда малого и купаешь

Ссылка на это сообщение

Ярынка, значит ХОРОШО, что нам такое ЧУДО отдали!! ))) нам бы еще ванночку купить)) а то горка есть, а ванночки нет))) а куда ставить ее... ну ванночку по сравнению с кроваткой и коляской фигня)) а это ттт есть теперь))) и такое все красивенькое!!!!! я прям трясусь сижу над добром, и собрать хочется и колется)) рано пока))) пусть собирают без меня уже))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, у нас в 10 году родились аж 3 племянника, вернее 2 племяшки и 1 племянник))) и вот со всех сторон отдают)) но кроватка и коляска остались только от малышки от одной, от старшей тоже отдать успели (что, ждать, когда у нас появиться, никто ж не знал когда у нас появится наше солнышко) у мальчишечки тоже все раздали, только одна оставила, они хотели еще малыша, и решили сохранить все, но так как мы раньше, решили нам отдать, а там пока притихли с желаниями, там квартирный вопрос стоит, не до еще одного малыша пока. Поэтому у нас все розовенькое будет))) матрасик и горка, а вот с коляской повезло) коричнево-бежевая) красотка, но здоровая такая!!! ух!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...