Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кстате, у меня новая фоточка в профиле

такая стройняшечка! а пузико загляденье!!!

 

моя фотка тоже в дневнике

Ссылка на это сообщение

Valeriy, очень аккуратненький пузик ;) и раз всё растёт и развивается не надо беспокоится :) ладненько я тебя покидаю-пойду поваляюсь и буду на сон заваливаться-сегодня мужа нету дома-так развалиться модно на всю кроватку :m0591:

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ого, красота какая)))) как так не дождалась? не чувствовала? а как было?

Valeriy, мне так тоже казалось по началу)) а теперь вывалились и шевелимся постоянно... иногда спим)) да неее))) растете))) :malicious:

Ссылка на это сообщение

mari6enjka,

спокойной ночи!!! отдыхайте, а то скоро некогда будет

 

Valeriy, мне так тоже казалось по началу)) а теперь вывалились и шевелимся постоянно... иногда спим)) да неее))) растете))) :malicious:

приветик!

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, обычно к вечеру у меня треники начинаются. схваточки лёгенькие-каменеет и немного больно, но они хаотичные то через 15 минут, то через 5. а сегодня как-то их нету :(

Valeriy, :Hello: надеюсь всё-таки не будет уж так тяжело

Ссылка на это сообщение

надеюсь всё-таки не будет уж так тяжело

ляля же любимая и желанная. поэтому вся усталость нам только в радость!!!

Ссылка на это сообщение

Valeriy, да и как-то с первым не помню уж очень большой усталости-единственное недосып был :D но я и учиться пошла мелкому 4 месяца было, а тут пойду только в феврале :D

Ссылка на это сообщение

Valeriy, :D

mari6enjka, организм дал отдыха) не переживай) все еще будет))) у меня тоже есть малек треников, но они как в несколько секунд и проходят, и может быть 1-2 в день) сеня одна была)

еще учиться??? я уже научилась, хватит))) мне бы работку найти, не смогу наверное долго дома сидеть, хотя смотря как малыш)) сколько будет требовать внимания)))))

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, у вас такие приятные хлопоты перед родами начались, так приятно читать. Аж улыбка на лице расплылась...

А мы вот тоже завтра ждем подарочек-сюрприз. Мы с мужем котика купили, ему 3 месяца, завтра забираем. Так волнительно.

NJC3OsdJw1U.jpg

Ссылка на это сообщение

SusikBlond, аааа))) какая прелесть!!!!!!! обожаю кисиков!!!!! у меня аж три))) правда и собак три... мы не можем отказываться от животных)) а еще две улитки... ахатины...

а вот что мама сделала с моей любимице :girl_cray: извиняюсь за качество, ее фиг поймаешь сфокаться)))

Ссылки скрыты.

 

все лапы на месте))) просто так подстригли... а еще... усы отстригли((( что теперь будет((( :girl_cray:

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Valeriy, да жуть)) я прям расстроилась.. ее увезли на дачу, она там вся скаталась и мама не нашла ничего лучшего как подстричь ее((( я тут за ней и ухаживала и холили и лелеяла, чесала и вычесывала, а там все мои труды на смарку и ее обстригли...

 

это она за 2 недельки еще пообрасла)))

Ссылка на это сообщение

Ре собираюсь пеленать на комоде и все вещи его в нем же хранить.

вот думаю. Брать обычный глубокий или именно пеленальный???

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^,

куда мы денемся . найдем.

у меня мясо по-французски в духовке, молодая картошечка варится, мммммммм

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...