Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Valeriy, круть))) а у нас как назло ОПЯТЬ красят коридор(( да какой то ванбчей краской(( как специально, они с начала покрасили, потом второй раз, потом из ставили, что то переделать, они краску замазали и опять покрасили, потом поменяли нам мусоропровод (дверцу), опять покрасили, и опять что-то еще красят((( мне что-то плохо, малыш притих, вроде ковыряется как-то там, но слабенько, начала готовить и не пошло, все бросила, пошла легла, муж поднимает-гулять... нужно идти, а то совсем тут задохнем(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, ой да неочень целый день понос(((сходила на праздник..только пришли..мой сидит с братом пивко попивает..а я в туалет опять сбегала..живот болит и каменеет а сынулька не шевелится даже...как сама???

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, готовится сынок, силы копит, уже не долго осталось, потерпи чуть-чуть)) держу кулачки!!! все будет ок!!!

мы гулять все никак не собираемся) от вас не могу оторваться)))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, тоже так думаю)))

Kison^Ka ^_^, да конечно потерплю))))муж говорит что до конца следующей недели должна родить...

 

ладно я спать)))а то у нас 00,28 уже)))а мне в 7,30 вставать...

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Асю поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровыми и крепкими малышками, на радость родителям :flower:

 

верю в чудо //, спокойной ночи)) мне от поноса смекта помогала. ее можно Б. Но у тебя видимо уже организм вовсю готовится. Так что может и не надо средств никаких принимать

 

Kison^Ka ^_^,приветик ) такая кошка смешная у тебя)) на овечку маленькую похожа :) это перс?

Изменено пользователем Spring time
Ссылка на это сообщение

экваториальный пуз в профиле)) как у тебя дела?

такой классненький!!! миниатюрный!

а ты такая красавица, ммммммммм

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, должна должна)))) спокимончик))) С пробуждением))))Ыыыыы мой сеня тоже что то с пельмешками)))

Spring time, привееет!!! с экватором!!! ой!!! какие вы оба хорошенькие!!!!! классный пуз!!!!

был перс... но после того как ее обработала мама... я не знаю кто это))))

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, так он поставил пельмени варить и лег спать..пришлось доваривать..сейчас опять бегала в туалет и не спится(((

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, а кушать то их кто будет?! ттт, может в последнюю ночь бегаешь, а там уж и хватит бегать то, перед родами то отдохнуть)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, завтра разогрею...муж спит а я не могу кушать живот болит...

надеюсь это последняя ночь))))с утра тем более в роддом еду!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...