Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Valeriy, хорошо))я тебе если что в одноклассниках напишу или малинке на тел..

ладно пойду полежу может усну...

carmine, Приветики)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

такой классненький!!! миниатюрный!

а ты такая красавица, ммммммммм

засмущала)) спасибо! нам с пузом приятно) Вот ты - настоящая красотка :)

Spring time, привееет!!! с экватором!!! ой!!! какие вы оба хорошенькие!!!!! классный пуз!!!!

был перс... но после того как ее обработала мама... я не знаю кто это))))

спасибо :) у нас прямо праздник сегодня) Так перс и есть, только стриженный)) Она не злая у тебя? у нас просто персидская кошка была (умерла уже), ох и злющая была...

 

верю в чудо //, держу кулачки, а вдруг родишь сегодня! пусть все пройдет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение

Spring time, нее)) Персик у нас офигенная))) я так люблю свою кисулечку))) само очарование)) вредненькое правда бывает))) как что не так и написать может под дверью)) причем нам под комнату))) нашей кисуличке щас 11 годик)) я прям трясусь над ней)) я ее расчесывала, каждый колтунчик вычесывала или вырезала аккуратненько, увезла мама на дачу, причем я до слез не хотела ее отдавать( забрали, пока не видела, и привезли.. вернули, сунули обратно... типа ну вот, да, мы ошиблись, (ошиблась) но я не причем, это все она, за ней не возможно ухаживать, я вся в колтунах!!! ах ах ах!!! я ревела(((( ее еще так не аккуратно подстригли... жесть... лесенкой((( лучше бы не трогали, привезли как есть, я бы разобралось(( но такое сотворить(((( :girl_cray: :girl_cray:

прошу прощения, душу тут изливаю... за кису... просто мам а у меня такая, с навала делает , причем ее все предупреждают, что не стоит, потом будешь говорить - что же я наделала - все равно делает, а потом именно так и говорит!!! (((

 

ей еще с одной стороны и усы умудрилась отстричь, причем папа ей кричал - УСЫ!!! - а она - да какие усы, нет тут усов - и хрясь, на что папа - ну да, ... теперь нет... - :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: вот теперь и не знаю, отрастут ли или нет( муж говорит, что нет(((

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ну не переживай ты так! ей наоборот в такую жару стриженой легче. а шерстка отрастет и ляжет красиво :) Все равно бы тебе ее стричь пришлось, раз колтуны уже появились. усы жалко конечно ( тем более кошке 10 лет. но я не разбираюсь в этом, может и отрастут :think1: У нас кошка от жары сейчас бедная так мучается..Плюс она кота начала просить.. ей теперь вдвойне тяжко

Ссылка на это сообщение

Spring time, о... да... кота просит... мы нашу после первого оката... или как там у кошек.. стерилизовали сразу, и киса живет и радуется жизни)))

будем надеяться, про усы....

Ссылка на это сообщение

carmine, у меня грудь тоже не сразу набухла и стала болеть)) так что фигня это все) чуть позже заболит)) а после задержки я даже спать не могла на ней))) щас не болит

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, чему быть тому не миновать)))) не переживай и бойся раньше времени:)))) все будет в шеколаде...

да сомневаюсь на Б((( я уже ни во что не верю и ничего не жду(((

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, хах....))) да уже за полтора года планирования,перестаешь верить ,что чудо произойдет(((

Sasha_marmeladka, приветик. вам уже 16,оболдеть как время летит((

Ссылка на это сообщение

carmine, да мы уже большие))) почти))) хотела пчихнуть на тебя 17 недельным пузиком в 17 домике на удачу, но вспомнила что уже на море буду((( Поэтому лови 16 недельный слюнявый АААППППЧЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!! очень хочу чтоб ты была пузатиком!!!)))

Ссылка на это сообщение

девочки смотрите что нашла,Может вам пригодиться....

 

Как одеть ребенка.

Если вы с малышом в помещении:

при +23°С – 1-слойная одежда (х/б белье);

при +21-23°С – 1-2-слойная одежда (тонкое х/б белье, легкий х/б костюмчик и х/б носочки);

при +18-20°С – 2-слойная одежда (х/б белье, плотный костюмчик (фланель или трикотаж) и тонкие шерстяные носочки);

при +15-17°С – 3-слойная одежда (х/б белье, легкий х/б костюмчик, полушерстяной или шерстяной костюмчик с длинным рукавом и шерстяные носочки).

При нахождении на улице:

при +25°С и выше – тонкое х/б белье;

при +23-24°С – 1-2-слойная одежда (тонкое х/б белье, легкий х/б костюмчик и х/б носочки);

при +20-22°С – 2-слойная одежда (х/б белье, плотный костюмчик (фланель или трикотаж) и тонкие шерстяные носочки);

при +17-19°С – 3-слойная одежда (х/б белье, легкий х/б костюмчик, полушерстяной или шерстяной костюмчик с длинным рукавом и шерстяные носочки);

при +14-16°С - 4-слойная одежда (добавляем к 3-слойной одежде теплую кофточку и плотную трикотажную шапочку);

при +10-13°С – 4-слойная одежда (х/б белье, х/б костюмчик, полушерстяной или плотный трикотажный костюм с длинным рукавом, х/б + шерстяные носочки, осенний комбинезон, плотную трикотажную или полушерстяную шапочку);

при +3-6°С – 5-слойная одежда (х/б белье, х/б костюм, полушерстяной или шерстяной костюм с длинным рукавом, теплая кофта, рейтузы, 2 пары шерстяных носков, осенний комбинезон, х/б чепчик, шерстяную шапочку, варежки и шарф).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...