Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Sasha_marmeladka, :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :flower:

carmine, у нас два года было( а до этого ЗБ, как только плюнули (хотя это пипец как сложно, на себе испробовала), сразу и получилось) причем сразу сразу!!! в этот же цикл))) мы по ПАчились, потом я перестала мерить БТ (базальная температура), подумала - А! будь как будет! - и в НГ получила подарочек))) :chih: :chih: :chih: :chih: но буду чихать на тебя пока не получится)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

верю в чудо //, опаньки! ты все еще тут??!?!! )))) а мы уж ждали пополнения))))

 

девочки смотрите что нашла,Может вам пригодиться....

 

Как одеть ребенка.

 

Если вы с малышом в помещении:

 

при +23°С – 1-слойная одежда (х/б белье);

 

при +21-23°С – 1-2-слойная одежда (тонкое х/б белье, легкий х/б костюмчик и х/б носочки);

 

при +18-20°С – 2-слойная одежда (х/б белье, плотный костюмчик (фланель или трикотаж) и тонкие шерстяные носочки);

 

при +15-17°С – 3-слойная одежда (х/б белье, легкий х/б костюмчик, полушерстяной или шерстяной костюмчик с длинным рукавом и шерстяные носочки).

 

При нахождении на улице:

 

при +25°С и выше – тонкое х/б белье;

 

при +23-24°С – 1-2-слойная одежда (тонкое х/б белье, легкий х/б костюмчик и х/б носочки);

 

при +20-22°С – 2-слойная одежда (х/б белье, плотный костюмчик (фланель или трикотаж) и тонкие шерстяные носочки);

 

при +17-19°С – 3-слойная одежда (х/б белье, легкий х/б костюмчик, полушерстяной или шерстяной костюмчик с длинным рукавом и шерстяные носочки);

 

при +14-16°С - 4-слойная одежда (добавляем к 3-слойной одежде теплую кофточку и плотную трикотажную шапочку);

 

при +10-13°С – 4-слойная одежда (х/б белье, х/б костюмчик, полушерстяной или плотный трикотажный костюм с длинным рукавом, х/б + шерстяные носочки, осенний комбинезон, плотную трикотажную или полушерстяную шапочку);

 

при +3-6°С – 5-слойная одежда (х/б белье, х/б костюм, полушерстяной или шерстяной костюм с длинным рукавом, теплая кофта, рейтузы, 2 пары шерстяных носков, осенний комбинезон, х/б чепчик, шерстяную шапочку, варежки и шарф).

 

прикольно))) мне как не знающему наверное точно))) спасибки))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

carmine, а ты даже думать перестань)) просто будь на позитифффчике))) отдохни, расслабься) съезди, сходи куда нить) лучше в театр или в кино))) можно просто в кафешке посидеть) скушай чего нить самого любимого, сделай себе любимой приятное))

Ссылка на это сообщение

carmine, зудеть? это мы можем))) поняла поняла))) худеть)))) ну один день ничего не решит, а остальные потрать на походы куда нить)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, да собираемся в парк сходить прогуляться))))может на обед в кафешку...

у меня русской клавиатуры нет,вот как помню так и приходиться писать))))хех

 

девочки улыбаемся....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

carmine, муж говорит что на следующей неделе рожу)))

девочка пишет у нее срок неделю меньше чем у меня 10 числа уже родила..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, это где? просто не во всех роддомах такое есть(( а обидно(( хочется вместе.. правда если будет КС у меня... я не смогу по первости к нему встать((((

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, с мамой разговаривала..говорит что из за того что понос у меня может быть обезвоживание организма..говорит выпить крепкого чаю...и сказала если что скорую сразу вызывать...

Ссылка на это сообщение

сходили в парк с мужем....

по дороге домой так чипсов и арбуза захотела :think1: ... пошли с мужем искать арбууууз))))и нашли... и наелась и напилась :)))) :Crazy:

Изменено пользователем carmine
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...