Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

верю в чудо //, :reverans: :reverans: :reverans: спасибки))))

carmine, повезло( а меня муж ограничивает( купил недавно(( и больше пока не разрешает(( хотя наоборот хорошо, жрать меньше буду)))) арбуза много не съешь, а наешься на долго... чипсов не хочу... нафигачилась щас зачем то семечками(( хорошо, что их мало осталось(( а то меня не остановить...

Valeriy, привееет!!! ужин это дело))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

carmine, :girl_cray: я аж всплакнула)) все внутри трясется... когда же я встречусь со своим счастьем, со своим сыночком!?!?!?! :heart:

 

верю в чудо //, да неее)) это вы большие)) мы еще так)) до 2 кг еще малек не добираем)))

Ссылка на это сообщение

carmine, видела раньше видео это))

 

Kison^Ka ^_^,ага большие мы)))мой уже говорит : когда уже ты родишь))хочу отцом стать)))и называет меня карапузик))))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, да врача не дождалась...капрельницу поставила и поехала домой..думаю скорее всего отравилась((понос до сих пор(((мама говорит если что завтра скорую вызывать если так будет до завтра..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //,

если желудок не болел, врят ли это отравление.

а тошнота и понос часто перед родами

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, не долго и тебе ждать своего счастье,вот мне еще неизвестно сколько,А тебе уже рукой подать))))

 

пипец как Ля болеть начал,Сидеть больно((( е-моееееееееееее(( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Valeriy, не могу( болит все( даже не понаслаждаться(((

верю в чудо //, :D :D :D вот вот скажи)))

carmine, да я жду не дождуся!!!! да у тя ТОЧНО О!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, да болит,сижу с прямой ногой,не могу даже согнуть левую....((( читала что может такое быть после О,когда трубы сокращаються,пытаясь протолкнуть Яйцеклетку...хммммм

Ссылка на это сообщение

carmine, еще пока! 4 ДПО)))) расслабься и НЕ жди 14ДПО))) я тебе напомню))))) ;):girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: аааапппчччххххиии!!! для закрепления!!!!

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, да я тут так заглянула))))интестно было.... сейчас опять трудовая неделя,правда 4 дня,потом выходная до среды.....я-хуууууууу))))буду отдыхать....

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, нее,у меня брат должен был приехать,а не приедет. а я брала выходные,ну не буду отменять,отдохну от работы,хахаха....))))пусть они там поработают....

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, работа с едой... в оффисе,обслуживание клиентов(еда,кофе) во время встречь. ничего тяжелого.... и бариста в кафе,тот же оффис,все в одном :))

Ссылка на это сообщение

carmine, не поняла, ты как офис-менеджер? я работала им, похоже просто, частями, правда на мне был весь офис(( и мне это не понравилось( полная работа офиса, от канцтоваров и еды до отправки курьеров и ведения отчетом по вечерним собраниям (а потом составление протоколов) чуть с ума не сошла :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...