Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

carmine, ну ты крутая прям))) мне нра))) я вот тоже вроде бы хочу на работу. но и с малышом хочу побыть.. как быть, не знаю....

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Легких родов вам с сынулькой))))))))Я тоже думаю скоро уже родишь)))))))))Если что напишешь на телефон?)))))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Самое главное что тебе получше,набирайтесь с сыном сил))Я в этот срок родила как раз 38 и 6 дней :):friend:

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Это хорошо)))А насчет того что боишься все глупости,как родится ты уже все уметь будешь,подсознательно)))))Лучше вместе,так точно и молочко будет,а то когда раздельно их смесями докармливают,не будут же они поодиночке плачущих детей носить,вот так))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, может быть))только вот единственное понос не проходит((я и крепкий чай пила не помогает..завтра еду на капельницу в роддом врачу скажу наверное..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Я всмысле поноса имела ввиду.Может и вправду чистка организма,ну пусть скорее все проходит и роды будут легкими,потом легче будет тебе,да и малыш на ручках уже будет))))))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, они умеют предчувствовать)))

 

Не попали мы к ортапеду, 1- солгали в регистратуре, сказали не правильное время, 2-е там делают только рентген, нам он противопоказан, на обратном пути заехали в поликлинику, я опять к хирургу, только к другому, тот говницо был, этот меня по правилам принял, всю осмотрел, все косточки таза проверил, остался в ужасе от того, что это не смогли определить до 20 недель (тоже), а так же не понравился ему бандаж, типа не мой, и офигел еще от живота))) тоже думал что двойня))) здоров больно)))))

с лобковой костью ужас творится, а еще и с крестцово-копчиковым сочлинением... как то так.. короче жопа у нас... мы все ближе к кесареву...

щас узи сделают в ЦИТО, (рентген же нельзя), и сразу к хирургу, он будет уже определять, в карточку обменную писать... в общем....

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, посмотрим))мой прав или нет недели 3 назад говорил что рожу 20 июля))вот посмотрим___)))

я полы помыла)))надо теперь кушать приготовить..хочу Щи сделать))))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, передумал))))) как ты моешь полы? я вообще нагнуться не могу, если нагнусь там и останусь))))) щи красота)))

 

сеня трусики беременные купили)) классные, удобные))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

и вот красота)))

верю в чудо //, не, ну это кошмар(( я это дела на мужа свалила))) он не против)

Ярынка, привееет!!!

Ссылка на это сообщение

я заснула....

Valeriy, прикольно, мы пока нет)))

верю в чудо //, )))) я даже не знаю) нам пока подтверждают синусит((( сеня вон какая ситуация была(( (выше писала)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...