Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верю в чудо //, я бы тоже хотела, но после осмотра, хирург сказал шансов мало(( у тебя типа не только лобковая кость разойдется но и кресцово-копчиковая сочленение((( пипец(((

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, вот именно! важно то, что либо я смогу за ним ухаживать или я буду висеть на подтяжках, я выбираю первое, так что пусть будет КС, как сестра сказала - многим делают КС, ну и что, за целочкой останешься - :D :D :D приколистка (ей 48 лет)

 

делаю курочку с картошечкой в майонезе в доховочке))) ням ням))) ничего жаренного нельзя, выхожу из положения духовкой или пароваркой)) н в пароварке нельзя с майонезом(( можно, но он весь стечет((

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ох, тебе все ставят... а что ставят то, для чего?

иди конечно спи)) сон это наше все сейчас)) потом будет не до сна)))) я вон днем вырубилась)))) ну потому что встала в 6 утра)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, :mamamia::applause: :applause: :applause: :applause: :applause::girl_dance::orden: :orden: :orden: :orden: :orden::embrace: какие молодцы!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! ЮЮЮХХХХХУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

 

как прошло?

Ссылка на это сообщение

carmine, офигеть!!! заработалась!! ))) завтра тоже работать? а что за фильм?

из днева:

Не попали мы к ортапеду, 1- солгали в регистратуре, сказали не правильное время, 2-е там делают только рентген, нам он противопоказан, на обратном пути заехали в поликлинику, я опять к хирургу, только к другому, тот говницо был, этот меня по правилам принял, всю осмотрел, все косточки таза проверил, остался в ужасе от того, что это не смогли определить до 20 недель (тоже), а так же не понравился ему бандаж, типа не мой, и офигел еще от живота))) тоже думал что двойня))) здоров больно)))))

с лобковой костью ужас творится, а еще и с крестцово-копчиковым сочлинением... как то так.. короче жопа у нас... мы все ближе к кесареву...

щас узи сделают в ЦИТО, (рентген же нельзя), и сразу к хирургу, он будет уже определять, в карточку обменную писать... в общем....

что думаешь?

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Поздравляю с рождением сыночка)))))))Спокойных вам ночек и побольше молочка :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

верю в чудо //, С недельками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

а что значит если головка прижата?!???

это вроде как значит, что малыш встал в родовые пути.

Изменено пользователем North star
Ссылка на это сообщение

В дневничке рассказик о родах

Сижу и слезы на глазах!!! Поздравляю еще раз!!!

Рассказик просто замечательный!!!

 

В дневничке рассказик о родах

С неделькой

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ага,согласна,тоже думаю что в родовых путях головка уже)))

mari6enjka, Про молоко это здорово)))Почитала отчет,здорово,быстро отстрелялась :friend::) Еще раз поздравляю с твоим солнышком))))) :friend:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...