Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветики!!!! :reverans:

mari6enjka, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!!!!!! Растите большие, радуйте мамку и папку!!! :flower: Трогательный рассказик :)

Valeriy, С неделькой :flower:верю в чудо //, С неделькой :flower: Как вы там? Сыночек еще не думает увидеться с мамкой? :)

Ссылка на это сообщение

Valeriy, С неделькой :flower: спасибочки

//Maliinka//, Спасибки :D старааалась отстреляться. акушерка потом сказала, что я молодец, и что так спокойно ехала в машине, а ведь до рождения оставалось всего 40 минут

 

Ярынка, Еля-пуз, Спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение

Valeriy, С недельками вас)))ХОрошенький уже пузик)))))

mari6enjka, Дааа,до моих родов еще час был с лишним,когда мы ехали,а ты метеор))))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Классный пузик :flower:

А у меня вчера после ПА вытекла какая-то слизь прозрачная с тонюсенькой красной прожилкой.. чего это может быть?????

Ссылка на это сообщение

Вот я и переживаю, но вроде я в 18 недель делала узи шейки все ок было, если это пробка, то типо шейка должна открываться, завтра к врачу спрошу у нее, хотя вряд ли она что-то вразумительное скажет... Я конечно тоже склоняюсь к варианту что слизь это от мужа, а у меня просто лопнул капиллярчик...

Ссылка на это сообщение

Valeriy, с недельками!!

верю в чудо //,

 

Показания

:

  • нарушения периферического кровообращения атеросклеротического генеза (например «перемежающаяся» хромота, диабетическая ангиопатия), трофические нарушения (например трофическая язва голени, гангрена); обморожения, посттромботический синдром и др. (при применении раствора для инфузий);
  • нарушения мозгового кровообращения (последствия церебрального атеросклероза, как, например, нарушение концентрации внимания, головокружение, ухудшение памяти), ишемические и постинсультные состояния;
  • нарушения кровообращения в сетчатке и сосудистой оболочке глаза;
  • отосклероз, дегенеративные изменения на фоне патологии сосудов внутреннего уха и снижение слуха.

Противопоказания

:

  • повышенная чувствительность к пентоксифиллину, другим метилксантинам или к любому из компонентов препарата;
  • массивные кровотечения, обширные кровоизлияния в сетчатку глаза, кровоизлияния в мозг;
  • острый инфаркт миокарда;
  • беременность;
  • период грудного вскармливания;
  • детский возраст до 18 лет.

Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Valeriy, Точно!!! Ага, у нас завтра 5 месяцев :girl_bye: И тебя тоже поздравляю с 6 месяцами!!!! :flower: :flower: Что-то после 4-х месяцев время быстро полетело :D

Kison^Ka ^_^, приветик, как твое самочувствие? ;)

Изменено пользователем Еля-пуз
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, пыпэц)) почитала) возмущает тетка.. ну как так то!!! мы все таки для них конвеер((( обидно))

2,5 часа)) быстренько)) молодца)))

 

Еля-пуз, все болит) а так ничего)) проснуться никак не могу)))) уже и позавтракала.. буду наверное сеня лаваш делать)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, я с этой тёткой уже как-то один раз сталкнулась в патологии. она как раз меня принимала, хотя до этого я поехала в больницу-меня там оформили, но увидев срок сказали с таким теперь в роддом (это тоже сдание). дали мне все заполненные документы и я пошла. так она тогда всё заново спрашивала и записывала, хотя ВСЁ уже заполненно. и ТАК медленно

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, :mamamia::Laie_: дурная(( но бывают такие!! ((( противные((( а с каким сроком уже в роддом?

пошла делать эту вкусняшку)) правда хочу с начинкой потом какой нить) еще не придумала с какой)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...