Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

с мужем гулять ходили..пришли в туалет сходила(послабление стула) и живот прихватило..сейчас вроде прошло только поясница потягивает...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Valeriy, за сегодня после конфеток шоколадных пару раз выпятил попку и все...

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, предвестник... как некоторые случаи говорят (поясница), а может нагуляла

он сил набирается))) для последнего рывка))

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

carmine, обалдеть!! прям пчелка!!!! Я ничего так, терпимо)) хочу опять булочки сделать, но только прост с сахаром) с ягодками еще не закончились)) а мужикам разнообразие требуется))))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, мне надо тоже мужу что-нибудь сделать. вот жаловалась тебе,что грудь не болит,а теперь пипееееееец.твердая и болит((( муж еще тест притащил,сижу смотрю,но не делаю,буду хоть до субботы-воскресенья терпеть)))))

Ссылка на это сообщение

carmine, ну в принципы можешь сделать, у кого как, у некоторых уже показывает слабенькую, у некоторых пока не показывает))) если что еще притащит)))

 

хотя у меня даже слабенькой на 9 дпо не было, появилась на 14 - 15 только)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!! Как у вас дела? я по вам соскучилась, но времени совсем нет заходить. Так забегаю иногда почитать - сынулька не дает сидеть у компьютера.

Ссылка на это сообщение

lenusik1980, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: привет привет дорогая!!!! как у вас дела)))???? у нас пока так же)) растем, ждем. У нас предположительно семфизит и будет КС(( посмотри, завтра в ЦИТО и что так скажут...

Ссылка на это сообщение

У нас все хорошо, растем, познаем мир. Сегодня утром проснулась и думаю, что то молчит мой малыш, а он ручки свои изучает - вытянул и рассматривает их. каждый день что то новое.....

А вы все уже здесь такие большие стали - скоро-скоро рожать.... Kison^Ka ^_^, Кс или Ер -главное чтобы с малышом было все в порядке, а на нас все заживет.

 

Ладно, пойду спать, а то нам завтра в поликлинику к хирургу с утра.

 

Всех целую!!!!!

 

Верю в чудо - легких тебе родов!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...