Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Всем приветик!!!

Недельчатых с недельками!!!

 

lenusik1980,

У нас все хорошо, растем, познаем мир. Сегодня утром проснулась и думаю, что то молчит мой малыш, а он ручки свои изучает - вытянул и рассматривает их. каждый день что то новое.....

А вы все уже здесь такие большие стали - скоро-скоро рожать.... Kison^Ka ^_^, Кс или Ер -главное чтобы с малышом было все в порядке, а на нас все заживет.

 

Ладно, пойду спать, а то нам завтра в поликлинику к хирургу с утра.

 

Всех целую!!!!!

 

это хорошо, что все хорошо)) Растите, растите)) развивайтесь, развивайтесь)) узнавайте, узнавайте))

КС или ЕР - конечно для малыша ни какой разницы) главное, что бы здоровенький))) Просто ни шрамов не хочется, и хочется с первого дня быть со своим счастьем, а не валяться три в реабилитации(( или кряхтеть, вставать и злиться((( хочется быть на позитиве на 7 нее от счастья)))

carmine,

Kison^Ka ^_^, сделала,что-то есть,но как всегда реаген((( больше не делаю....

ничего страшного, через день 2 можно повторить) я буду держать кулачки на // у тебя!!! АААПППЧЧЧХХХИИИИ!!!!! на твой цикл, самый беременный цикл!!!

 

Женщину нужно любить, как кошку: ласкать, баловать, кормить и радоваться, что домой пришла ..

как точно сказано :D :D :D

Valeriy,

а мы сегодня спим. пузик спрятался и отдыхаем :sorry:

редко шевелимся

у меня в эти недельки тоже спал)) отдыхал, силенок набирался)) а теперь!!! )))) уууух)))

 

конечно, отдыхать не работать.

наварила суп, сделала подливу. завтра можно отдыхать :sorry:

ну ты прям молодец))) а я булочек свердловских наделала))) собрала папку к мамке на даче)) положила разных булочек (до этого с начинкой делала) пусть понаслаждаются))

 

Приветик всем! фото в дневнике.

начинаю паниковать, девочки, мы когда нибудь вырастим?

да конечно вырастите))) ребеночек растет, матка растет, просто расположился там по удобнее)) и кажется, что пузик маленький) )ничего скоро такой вывалится))) я тоже все переживала, пузо не растет и не растет, а потом БАХ!!! и вывалился)))

 

У меня вчера сильно резал прям животик в районе пупка и ниже по линии, и тянул в низу живота, что это так и не поняла...

 

Сеня малыш активненький, ну в прочем как и в последнее время))) шебутунчик мой сладенький)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeriy, у меня тоже бывает просыпается во второй половине дня, а если мне куда то с утра надо, просыпается после меня где то через час. начинает икать и злиться)))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, монотонные одинаковые по интервалу подергивания)) не помню даже... с 20 какой то.... но сейчас сильнее ощущаются просто)

Ссылка на это сообщение

Valeriy, ну да , ну да)))

carmine, я все равно покупала) просто отложила и использовала в день Х, хотя даже мазнуло как положено

 

вот таким буду угощать сеня своих (и маме на даче передала)

Ссылки скрыты.

только я добавила в серединку сахарку по чайной ложечке))) вот мои как получились)) немного конечно не так, но это первая попытка)) а вот с начинкой вкусняшки получилось, сфоткать свои не смогу, уже в пакетик упаковала, но могу с уверенностью сказать - ВКУСНО!!! - )))

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

carmine, мне так же говорили, но в центр планивания (цпс) отправили, с начало в кабинет по невынашиванию, а потом в кабинет бесплодию(( я уже туда и записалась на январь и все, а потом БАЦ! НГ...

Ссылка на это сообщение

я дома..шейка мягкая уже..пропускает кончик пальца..сказали если не рожу до 25..к ней ехать в роддом..сделали ктг все хорошо она сказала...говорит что если воды начнут подтекать до в течении 2 часов быть в роддоме..

Ссылка на это сообщение

я дома..шейка мягкая уже..пропускает кончик пальца..сказали если не рожу до 25..к ней ехать в роддом..сделали ктг все хорошо она сказала...говорит что если воды начнут подтекать до в течении 2 часов быть в роддоме.

у меня шейка уже 3 недели мягкая, укоротилась неделю назад и стала палец полностью пропускать, а деть не прижимается никак(((

Кстати, я получила очередную порцию фотографий!:)

Ссылка на это сообщение

carmine, у нас дождь опять пошел... а муж с магазина все идет(( жалко(( заболеет не дай Бог!!!!

Kison^Ka ^_^, сейчас посмотрю,думаю туда по направлению нужно,хотя...сейчас гляну))

да, у нас так точно))) а направление в жк дают, только для направления нужно еще сдать все анализы + коагулограмму, обязательно!!!

 

верю в чудо //,

я дома..шейка мягкая уже..пропускает кончик пальца..сказали если не рожу до 25..к ней ехать в роддом..сделали ктг все хорошо она сказала...говорит что если воды начнут подтекать до в течении 2 часов быть в роддоме..

ну чуть чуть осталось потерпеть до встречи с самым главным мужчиной)))))

 

Кстати, я получила очередную порцию фотографий! :)

ой! ну какой же пузик аккуратненький)))) прям загляденье)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...