Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Valeriy, меня тоже, но я стараюсь держаться)) я и так много набрала((

carmine, аааааппппппччччччччххххххххххиииииииии!!! заразным 32-33 недельным мальчуковым !!!! :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

меня тоже, но я стараюсь держаться)) я и так много набрала((

я вижу как ты держишься :D постоянно что-то печешь

Ссылка на это сообщение

Valeriy, ну мужиков то я должна чем то кормить) на то что я готовлю я позволяю себе только слюньки пускать)))

carmine, седняшний тестик?

Ссылка на это сообщение

Valeriy, :D :D :D :D ну им то хочется, что же я из-за себя и их ущемлять буду)) правда когда все это за раз ими съедается полегче)) а когда булочки остаются тут сложнее, я их накрою какой нить темной посудиной, что б не смотреть))))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, я еще попробую все что я пеку)) я ж не один раз пеку)))) нужно потренироваться, скоро малыш появится)) у моего мужа ДР скоро, я там поаткусываю от каждого кусочка))

carmine, просто ... я что дни перепутала... не пойму... мне казало ты вчера выкладывала... ХА! ну тогда супер реагент!!!! больше оно похоже!!!!

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, я этому не радуюсь,реагенов я много видела уже((((ну думаю дня через 2 все будет понятно))))

 

посмотри мой 12 цикл планирования(в дневнике),какие там реагены были...

Ссылка на это сообщение

carmine, вот я корявая))) сплю наверное уже, описалась -

ХА! ну тогда супер реагент!!!! больше оно похоже!!!!
ХА! ну тогда супер реагент!!! (сарказм) большое на ОНО похоже!!! Слово ОНО пропустила)))

 

долго глядела, НАШЛА!! Там 2 полосочка дальше стояла)) а на этом ближе)) как положено)) буду держать кулачки!!!

 

я спатки! бай бай девочки!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //,

привет!!! пробка, да.

но если с белыми прожилками, то ничего не говорит. организм готовиться, а проходить так еще и 2 недели можно.

А вот когда с красными прожилками, говорят родишь в течении 3 дней точно

Ссылка на это сообщение

Valeriy, ооо))) скоро вымахает)))

 

верю в чудо //, я сеня ночью раза 4-5 в туалет смоталась(( и тоже жутко тяжело переворачиваться((( больно и не удобно, пуз мешает(((

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ты просто не представляешь..как мне уже тяжело..я по квартире еле как передвигаюсь...лобок и промежности вообще сильно болят((((

Ссылка на это сообщение

Valeriy, всем хорошо)))) у меня здоровый.... завтра фотки выложу, каждое воскресенье выкладываю)

верю в чудо //, представляю, но видимо " что еще будет" :girl_wacko: у меня лобок уже давно болит, у меня ж симфезит. даже не представляю, что будет впереди...жесть.... я уже вперевалочку только хожу, а с постели встать вообще горе...

Ссылка на это сообщение

завтра фотки выложу, каждое воскресенье выкладываю)

ты сфрткайся подальше, чтоб спина-живот-ноги были видно. А то плохо понятно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...