Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Maliinka//, :girl_bye: гулять собираемся)) погода шепчет)))

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Спасибочки,Ленусь)))Как делишки?)))

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Ой здорово,а я сегодня набегалась,я вообще не знаю присяду когда нибудь в декрете или нет :D Хотя тут тоже гулять негде,только с коляской потом просто круги наворачивать))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, да вот,планирую исправить ошибки моего врача. записалась к другому на вторник,посоветовали к нему с моей проблемой,говорят он на этом в основном специализируется,сказали очень грамотный врач,будем на это надеяться :sorry: подготовка в разгаре у вас))) не так уж и долго осталось :)

верю в чудо //, привет пузя!!!! как ваша подготовка к свадьбе?

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, А чего так?Чего случилось?

Да у меня все по старому,время летит,я не успеваю оглядываться,вот хочу постельный комплект в кроватку шить,а то дешевые мне ткань не нравится,да и цена не маленькая в 1500 для марлечки,а на дорогие по 3-4 тысячи меня жаба душит)))

Ссылка на это сообщение

Manechk@, Ну раз хороший врач,значит все скоро получится,а это главное :flower:

Да,всего пару месяцев,точнее уже меньше)))) :)

верю в чудо //, Ну не переживай,бывает такое,еще помирится. :flower:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, она сказала что на свадьбу не придет а мой упирался что 1 мая сам купит костюм а она хочет помочь незнаю помирятся они...

 

верю в чудо //, а чего это они поругались?

да мама говорит давай купим костюм в рассрочку в понедельник а он у меня будут деньги только во вторник 1 мая и я сразу куплю..каждый на своем стоял мама сказала я вообще не пойду на свадьбу мой все таки сказал что сходим в понедельник...незнаю помирятся они...ну мама завтра приедет..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, А почему на свадьбу мама не придет?Блин,ну костюм мы вообще с мужем покупали,а друг его с мужем ездил,а мама почему не уступила,он бы друга взял,я не думаю что фигню возьмут,парень-то взрослый. Понятно,что ему опеки не захотелось,что вроде как сам все может.

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, странные какие то,мой муж вообще сам пошел покупать костюм,даже меня не захотел брать с собой,сказал,это сугубо мое дело :D так что поговори с мамой,он все таки мужчина,и свадьба его,а не мамы :sorry: пусть сам решает когда ему его покупать. мой к примеру вообще за 2 дня до свадьбы купил.

Ссылка на это сообщение

Manechk@, //Maliinka//, просто помимо костюма много чего нужно покупать мама хотела чтобы костюм на еее деньги а мой получит остальное сам купит...

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, вот эта проблема всех мам,создавать их. не трогайте его,он и так волнуется. пусть делает так как считает нужным. он все таки глава вашей семьи,и скоро это будет записано законом)))))))))

Ссылка на это сообщение

Manechk@, ааапппчиии на тебя, пусть врач разберется во всем

верю в чудо //, вообще если честно, твоя мама не очень права,во-первых причина яйца выеденного не стоит, если по таким поводам ругаться то это поубивать друг друга не долго, а во-вторых если женщина хочет что бы дочка была счастлива, она должна поддерживать затя, даже если он не всегда прав, да и вообще она старше и мудрее, поговори с мамой, не обвиняй ее конечно, она же тоже как лучше хотела, но она же опытная женщина -детей вырастила, а он по сути мальчишка еще, от него дипломатии и мудрости ожидать глупо, а воими перепалками только тебе хуже делают. я вообще всю организацию отсавила мужу-сама занималась платьем и внешностью- так спокойнее, а то бы точно скандалили. Дело то нервное. вообщем ты близко к сердцу не бери, такие подготовки без стрессов не обходятся, но с мамой поговори

//Maliinka//, привет пузик

Ой девочки я приехала домой и радостно и грустно)

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ну тогда проще чтобы мама дала деньги так и он купил,просто муж не хочет,чтобы мама там была,ему взрослости хочется все же,самостоятельности.У меня бы муж,конечно тоже может с мамой не ругался,но мне бы высказал,что не хочел бы с ней пойти.

А мамам и вправду лучше смирится,что их дети уже большие и сами создают семью))))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, спасибо моя!!!! предчувствия у меня хорошие :D как ваши дела??? как самочувствия? а ты куда приехала то? я просто видимо пропустила :think1:

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, ну да мама моя воспитала 3 детей..а мой с матерью почти не жил в 6 лет мама умерла..а свекровь это уже другое дело...я никого не обвиняю просто обидно что ругаются 2 дорогих мне человека....ну я ее понимаю что она переживает тоже ну и мужа понять можно что он сам хочет сделать...

Manechk@, это понятно...через 6 дней уже свадьба...

 

//Maliinka//, да это точно))мамы хотят быть нужными всегда))))

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, Приветик дорогая,уже соскучилась по мужу,раз грустно?А радость от встречи близких :flower:

 

верю в чудо //, Не расстраивайся главное :flower: Все будет хорошо,обязательно помирится,только главное не пылить больше,а спокойно поговорить и найдут решение))))

:flower:

 

Ладненько пойду я ужин греть,а то сын мне опять пупок наизнанку выворачивает,я уже эти признаки голода изучила :D

При возможности вечером заскочу еще))))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, так вот я и говорю они о тебе прежде всего должны думать- ты ж переживаешь, просто мама то твоя взрослее и умнее поэтому лучше с ней, а вообще они сами завтра поймут что погорячились

EvliMutluCocuklu, Приветик дорогая,уже соскучилась по мужу,раз грустно?А радость от встречи близких :flower:

 

да да именно так))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...