Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, у нас здесь все по другому.к Г без направления не пустят,отправлять не хотят,мол не зачем! анализы делать не хотят!на след неделе пойду,буду выпрашивать!

 

Kison^Ka ^_^, ой,с неделькой тебя.....

знаешь я хочу провериться,а они не хотят проверять!

Ссылка на это сообщение

carmine, офигенски!!! блин!!! Это как мою подругу никак не хотят пустить на ЭКО, типа анализы плохие, и толстенькая она!!! Типа здоровой должна быть!!! Да что за бред!!! Эко делают как раз тем кто не здоров и не может самостоятельно зачать!!! Идиоты!!!!

:reverans: :reverans: :reverans: сеня мои счастливые циферки)) аж две тройки))) да еще и одни 7))) красота)))

верю в чудо //, ну потерпи 2 денечка, может он день в день) мальчики говорят раньше не появятся, либо вовремя либо задерживаются...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, у меня средний брат на 3 недели раньше родился...ну может у меня сына пунктуальный))))если что 25 на осмотр ехать...

Ссылка на это сообщение

Ярынка, у меня во вторник неделька)))

Kison^Ka ^_^, незнаю))посмотрим))))

сготовила суп-лапшу))))и салатик)))надо поужинать))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, а я вот что делю -

Ссылки скрыты.

 

только у меня почему то румяные такие не получаются( может нужно было яичком смазать, а там не сказано про яичко((

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, а я выпечкой не занимаюсь...тяжело так...максимум могу позволить оладьи или блинчики)))хотя думаю завтра манник сделать)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, на эти печенюшки у меня ушло в общей сложности мин 30)) там все просто)) но и дрожжевое тесто меня не напрягает)) что такое манник?

 

Ссылки скрыты.

?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, пирог такой)))я тесто дрожжевое на 2 литра завожу очень много всегда..и замешивать поэтому мне тяжело такое пузо уже у меня..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, не) я на чуть чуть)) чего переусердствовать) моим одно и тоже надоедает, жалко выбрасывать, а так чуть чуть сделаешь, потом еще что нить чуть чуть))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, у тебя народу полно))) а у меня только муж))) родители на дачу уехали)) а так я тоже побольше делаю)))

Valeriy, это ты молодец)) я пару или тройку раз постаралась, но быстро поняла, что мне пипец как больно после этих прогулок и ни встать и ни сесть потом, я и по дому то хожу еле еле, болит все... а после улицы вообще приползаю.... но все равно выхожу, хоть мин 15-20....

Ссылка на это сообщение

Valeriy, да я тут начиталась... буду пробивать КС... пусть лучше шрам, и боль в несколько коротких дней, и заниматься с малышом самой (перетерплю боль, эта не та боль), чем расфигачиться по полной, и потом пол года смотреть и плакать, как с малышом другие занимаются, а ты не можешь.. вот боль.. не хочу...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^,

редко кому с мемфезитом ЕР разрешают. правда советую в 38 под нож не ложиться, подождать до 39

Ссылка на это сообщение

Valeriy, а я и не собралась) хотя говорят, что КС за 2 недели до ПДР делаются, так что получается в 38, главное, что бы все было с малышком хорошо, главное, что с ним все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^,

очень часто в 38 детки еще незрелые, что тоже плохо.

договариваться с врачем чуть позже КС

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...