Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

муж готовит вкусняшки)) баклажанчики))) они там немного с острым перчиком, с чесночком, сладкий перчик...ммм, забыла как называется)))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, ой, по мне так уж лучше как сейчас))) жара щас плохо... и водоем не спасет, да и какой мне щас водоем, дорогу плохо переношу((((

 

Завтра в ЦИТО... пожелайте мне удачи, пусть уж ставят симфезит, хочу КС... ттт (ну или там все в порядке, только ЧЕСТНО все в порядке)

 

муж сказал - закуска баклажанная (новая), но оказывается, сейчас делает рагу из баклажанов))

 

У нас вообще как было, до того как я заБ, и захотела готовить, у нас вообще муж готовил с папкой моим, а до прихода мужа к нам, папа)) мы женщины ленивые какие то... хотя, что я, что мамка, обе умеем и хорошо готовим.. просто лень.. а папе нравится, да и мужа такого же встретила, обожает готовит, но он больше по экзотике))) рыбку красную засолит, какие нить штучки непонятные, но жутко вкусные)))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, а мне кажется такая толстенькая)))) но все таки тяжеловато таскать лишнее 11-12 кг)) если уже не больше))) я щас за 93 точно...

Ссылка на это сообщение

привет красавицы!!!! как ваши дела?

Леночка "верю в чудо",вот это у вас пуз!!!!!!супер-пупер огромный)))

Ссылка на это сообщение

Manechk@, солнце спасибо)))да у нас пуз огромный уже..завтра ПДР..хочу рожать уже)))и муж в роддом отправляет))))

 

вы уже большие такие)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, держу за вас с сынишкой кулочки,чтоб все прошло легко!!!! спасибо,мы растем во всю, пуз большой такой уже,даже не верится,меня спрашивают,там точно не двойня :D

Ссылка на это сообщение

Manechk@, спасибо)))у меня до сих пор некоторые спрашивают что двойня..а сейчас в основном не родили я ??когда рожать!!!достали уже...

Ссылка на это сообщение

всем привет))да мы гулять ходили копец комары напали на нас((((сейчас картошечку молодую поставили варить..поужинаем и спать надо..

а так все тихо(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...