Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Девочки, мы планируем уже почти 2 года, здесь одна я такая долгопланирующая :think1: ??? Причина отсутвия ляльки, толком не ясна, все анализы в принципе нормальные, трубы проходимы, но вот спемики попадая в мою цервикальную слизь перестают двигаться, а причина этому еще не ясна... Я сегодня ходила к новой Г она сказала, что много анализов еще не сданы, навыписывала целую кучуу анализов сдавать, а я так устала от этого всего, у меня аж какое то бессиле появлется... :chih:

Ой раскисла я что то, может я вообще не по адресу и здесь все уже беременюшки???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет.Давно сюда к вам не забегала.... что новенького тут?

 

Девочки, мы планируем уже почти 2 года, здесь одна я такая долгопланирующая :think1: ??? Причина отсутвия ляльки, толком не ясна, все анализы в принципе нормальные, трубы проходимы, но вот спемики попадая в мою цервикальную слизь перестают двигаться, а причина этому еще не ясна... Я сегодня ходила к новой Г она сказала, что много анализов еще не сданы, навыписывала целую кучуу анализов сдавать, а я так устала от этого всего, у меня аж какое то бессиле появлется... :chih:

Ой раскисла я что то, может я вообще не по адресу и здесь все уже беременюшки???

Привет) Я тоже планюшка, но планируем сравнительно не долго! Ты давай не падай духом! Будет у вас лялька, не переживай! Кстати тебя как зовут? Меня Алёна)

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, не знаю, мне Г сказала, что это норма) ну норма так норма) они ноющие, не сильные, не частые и не постоянные, просто ноющие и тянущие по минутке, фигня)

L a n a, у нас тоже была причина не ясна, мы плюнули и тут же получилось) единственное, что могу посоветовать, говорят, что если ЦЖ убивает или мешает проходить спермикам ее нужно "задушить" содой) тоесть сделать спринцовку содой, я делала, фиг знает, что помогло) я не помню когда делала и когда был ПА, но понятное дело, что сода действует раз, утром проснулась, ЦЖ уже вернулась... Но про это лучше почитать или уточнить у Г... мало, что русскому хорошо, то немцу смерть... что подошло одному не факт, что подойдет второму...

Я Света)) . тоже))

 

Девочки!!! Не ожидала!!! Поговорила с мужем о пукупочках... и О чудо!!! Он нашел мой список, который я киданула когда была зла на него, и говорит, ты посмотри, что из этого точно нужно и куда (в роддом и на выписку, мне и малышу), а мы потом будем ходить и выбирать, покупать))) так приятно))))) (список был с какого то журнала, и соответственно с предложениями своей продукции и кучи не нужного)

 

я список добавила в профиль

 

и да! нам сеня 34 недельки))) (обещалась говорить, а то линеечку сменила :) )

 

фото в профиле)

Ссылка на это сообщение

списки плохо видно, завтра перефоткаю, сеня темно уже, а когда фоткаю телефоном при лампочке или вообще без нее, фигня получается((

 

L a n a, ттт. еще пока нет))) у меня КС будет... у меня семфизит, вот трясусь тут потихоньку, хотя вроде бы и успокаиваться уже начинаю)))

а соды не бойся) она не плохая))

Ссылка на это сообщение

L a n a, я тоже на это настраиваюсь))) да мне вообще жутко повезло с Б (я не думаю, что я одна конечно такая, просто про ся щас рассказываю), у меня до 17 недель (примерно) был токс, лежала в больницах, в последний раз еле откачали, на 5 день только отошла, но отошла же))) потом еще немного токс возвращался, но не сильный и контролируемый) терпимый) и ттт, в итоге прошел, а вот после 17 недели, другая напасть, сильно болел лобок, моя Г меня как упустила с токсом (меня другая врач спасла), также упустила и с семфизитом( установили его только на 30 неделе, в центре планирования, слова Богу, что вообще установили! )) я рада) ну вот такие дела (такой токс, и НЕ такой токс, не у всех и не у каждого, и семфизит не у всех и не у каждого :) )

Ссылка на это сообщение
Девочки, мы планируем уже почти 2 года, здесь одна я такая долгопланирующая :think1: ??? Причина отсутвия ляльки, толком не ясна, все анализы в принципе нормальные, трубы проходимы, но вот спемики попадая в мою цервикальную слизь перестают двигаться, а причина этому еще не ясна... Я сегодня ходила к новой Г она сказала, что много анализов еще не сданы, навыписывала целую кучуу анализов сдавать, а я так устала от этого всего, у меня аж какое то бессиле появлется... :chih:Ой раскисла я что то, может я вообще не по адресу и здесь все уже беременюшки???

 

Привет, я тоже Света )) тоже долго планировали

получилось забеременеть выносить и родить после вебинаров Ирины Лукашовой (тогда еще была) сейчас Жгарева уже

как раз про 1здоровье 2 планирование, 3 беременность, 4 роды и 5 первый год с малышом

много нюансов про женское и мужское здоровье, кажд вебинар длился по неск часов в день )) но в голове уложилось много инфы , хотя тоже бессилие уже какое то было ....

каждый вебинар стоил мне по 1500руб, у меня остались ссылки ( 500руб), если интересно пишите на [email protected]

Ссылка на это сообщение

L a n a,

Привет, я тоже Света )) тоже долго планировали

получилось забеременеть выносить и родить после вебинаров Ирины Лукашовой (тогда еще была) сейчас Жгарева уже

как раз про 1здоровье 2 планирование, 3 беременность, 4 роды и 5 первый год с малышом

много нюансов про женское и мужское здоровье, кажд вебинар длился по неск часов в день )) но в голове уложилось много инфы , хотя тоже бессилие уже какое то было ....

каждый вебинар стоил мне по 1500руб, у меня остались ссылки ( 500руб), если интересно пишите на [email protected]

спам...
Ссылка на это сообщение

L a n a, спам...

 

ну почему же сразу спам? я просто делюсь информацией, которая помогла мне и моей семье...

до этого были сплошные стереотипы насчет беременности, бессилие , куча анализов и перебор врачей...

Ссылка на это сообщение

Планушка, да просто нужно расслабиться, плюнуть на все, и все получится, и не нужны никакие анализы, врачи и лекции

Ссылка на это сообщение

Планушка, да просто нужно расслабиться, плюнуть на все, и все получится, и не нужны никакие анализы, врачи и лекции

Это тоже верно ))

но вот это высказывание я прочувствовала на своей "шкуре"

 

 

 

Я не знаю, почему врачи как зомби назначают то, что в итоге женщине вредно. Конечно врачей обрабатывают фарм компании и сложно иметь свою точку зрения. А так же, потому что они привыкли решать локальные задачи и не видят как сказывается их лечение на здоровье в целом. А вам надо это видеть. Вам надо разбираться в своем репродуктивном здоровье. И в репродуктивном здоровье мужа. Так как современные тенденции далеки от того что предназначил для нас Бог.

Ссылка на это сообщение

Девчат, я не верю в сминары, запудривание мозгов на мой взгяд. Но есть люди которые в это верят и уних получается заБ, но это благодоря самовнушению ну благодоря семинарам наверное, а мне семинары вряд ли помогут я из другого раряда граждан :sorry:

Ссылка на это сообщение

вот один из отзывов, просто прослушав вебинар , конечно не забеременеть , надо правильно поменять образ жизни и мыслей

 

 

 

 

Я в прошлом году (февраль-март) участвовала в полном курсе вебинаров. Польза неоценима!!!

Пересушиваю постоянно, каждый раз замечая что-то новое (я не аудиал, на слух тяжелее воспринимаю информацию, нежели прочитав. Конспектирую помаленьку, чтобы удобнее было в нужный момент быстро найти информацию.

ВОТ БЫ ВАМ КНИГУ НАПИСАТЬ!!!! думаю, нашлось бы много благодарных читателей!

В прошлом году я включилась в участие в вебинаре, будучи беременной, но на 8-9 недельке мы ребенка потеряли, я тогда вам писала. Может, поэтому трудно было до конца осознать и прочувствовать три последние темы (роды и далее). Переслушивала позже.

Весь год старалась выполнять все Ваши рекомендации, многое изменилось, прямо чувствую, что здоровье стало лучше, (раньше простудными заболеваниями чуть не каждый месяц болела, и не только зимой,) Да и вся семья уже перестроилась на более здоровый режим питания и образ жизни, что несомненно тоже хорошо сказалось на их здоровье! Спасибо Вам большое за вашу работу!!!

И вот у нас радость - мы беременны!!!

Срок уже на сегодня 19 недель. Чувствую себя хорошо, выполняю все рекомендации, услышанные на вебинарах и прочитанные в Ваших рассылках.

Ссылка на это сообщение

L a n a,

Девчат, я не верю в сминары, запудривание мозгов на мой взгяд.

молодец!

Valeriy, оооо,м привет) ты просила напоминать) нам сеня 34 недельки)))) как ты? вчера были на ктг, у малыша все ттт))

 

И вот у нас радость - мы беременны!!!

Срок уже на сегодня 19 недель.

поздравляем!!!! с 19 недельками!!!
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^,

с неделькой!!! я помню, что по воскресеньям!!!

мы только с моря, 3 дня отдыхали с палатками

Ссылка на это сообщение

Valeriy, вау!!! крутяг!!! молодцы!!! класс!!! я б тоже щас куда нить с палатками и удочками)) но.. но пока придется подождать...))) а мне что то кушать хочется...

да, мне моя Г (вернее та что мне нравится, что заменяет мою Г...) сказала, что вместо ферумлека, можно тупо кушать гречневую кашку с молоком)) она больше за натуральность, а моя Г про это даже не заикнулась(((

Ссылка на это сообщение

навернула щас пол тарелочки гречки с молочком)) как же вкусно)) обожаю такую вещь))) а еще у меня есть вареная курочка)) так и питаюсь, ничего жареного, копченого, соленого, сладкое до 5 ложек в день уменьшила( как Г сказала.. как же тяжело.. я так люблю сладенький чай с 3 ложками чая, но так как я пью его часто, то и 5 ложек раскидала на день... жесть...

 

Valeriy, о дааа, как я тя понимаю.... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Valeriy, привет! Поздравляю с первым годом! Любви вам, теплоты и взаимопонимания в отношениях, здорового потомства :)

Эх, а я в прошлом году в этот день свадьбу снимала...жарко было, помню))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...