Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик, девочки!!

Valeriy, Поздравляю тебя с годовщиной!!! Пусть у вас еще будет много таких годовщин впереди!! :flower:

Kison^Ka ^_^, С прошедшей неделькой! :flower: Ух, у вас уже скоро день Х ;)

Девочки!!!! Полный отказ от всего, что содержит соль ПОМОГАЕТ не набирать вес!!!!! Проверила на себе, у меня в плане веса жуткая наследственность и я прямо пухну как на дрожжах, даже если съем кусочек хлеба покупного или положу в мяско томатную пасту ( а там соль есть в составе) :cry: А тут у меня был разгрузочный день, а потом ничего содержащего соль.. СОВСЕМ. И вес прет вниз!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Как же я рада :malicious:

Ссылка на это сообщение

Valeriy, самочувствие нормальное, только вот муж заболел, очень боюсь от него заразиться ((

 

Ярынка, привет! с 8-ю месяцами вас! Большой сыночек уже)) Чего умеете?

 

Еля-пуз, насчет соли согласна, только вот как от нее отказаться то )) Я очень люблю, когда еда хорошо соленая ((

 

Леночку Верю в чудо поздравляю с рождением сыночка!!! Ленуся, ты просто молодчинка, высокого стройного парня родила! Ждем тебя тут с отчетом :)

Ссылка на это сообщение

Spring time, приветик..спасибки... умеем махать "пока -пока", стоять, ползать, ходит с опорой, сползать с дивана (падать тоже пробовал, не понравилось :) ), а еще в субботу начал целоваться..когда ему подставляешь губы "бантиком" и говоришь "цем цем", хватает за лицо и открытым слюнявым ртом прижимается :heart:

Ссылка на это сообщение

Spring time, У меня склонность к отекам и за счет этого быстрого набора веса.. ну а насчет как есть без соли - тут каждый сам решает, что важнее, я вот лучше без соли посижу, зато буду хорошо выглядеть :D Кстати, у нас с тобой срок почти одинаковый :Hello:

Valeriy, Здорово, значит, у тебя нет склонности к отекам :malicious:

Ярынка, Какие вы молодцы :flower: Скоро уже бегать вовсю будет :D

верю в чудо //, Поздравляю с выпиской!!! :flower: !

Изменено пользователем Еля-пуз
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!)) Леночка, с рождением сыночка!!!)) У нас все хорошо, мы еще на море) 28 июля первые пиночки были) вчера мамку в бок набили сильно))) сегодня лежала и малышок вылез вся семья сбежалась потрогать и посмотреть))))))))

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, я согласна, что если есть отеки и излишний набор веса, то можно себя заставить отказаться от соли (или значительно уменьшить ее кол-во). У меня пока отеки были пару раз на отдыхе - из-за длительного сидения в машине в жуткой жаре..А так вроде все ок. Так что пока меня не припрет, от соли сложно будет отказаться :D

Ага, я заметила уже, у нас разница в недельку)) Рядышком рожать будем :)

 

Sasha_marmeladka, с пиночками! ох уж эти сладкие пинки ))

 

Valeriy, посмотрела профиль, но не поняла, что тебя расстроило (

Ссылка на это сообщение

Valeriy, ведь по узи у тебя все хорошо? я думаю, просто ребятенок такой - спокойный. они уже в пузе у всех разные - у кого то пинается вовсю, а у кого-то спит круглые сутки...Не расстраивайся раньше времени! :flower:

Ссылка на это сообщение

Valeriy, У меня тоже не сказать чтобы часто пиналась доча, обычно редковато, иногда только (раз в 2-3 дня) может часто.. Наверно, такая особенность деток, спокойные они у нас :sorry:

Spring time, насчет соли - меня просто приперло. а так я тоже люблю солененькое, до сих пор облизываюсь на все, что в магазинах продают и что другие едят :D тяжело пипец как, зато в зеркале я так себе больше нравлюсь :flower: А вы уже что-нибудь детке покупаете?

Ссылка на это сообщение

Valeriy, уже на ктг? меня не раньше 23 недель записывали только.... все будет хорошо, не переживай)

 

мы с купания) прекрасно провели день, муж и друг купались, я так, ножки походила помочила, что то пока не рискнула, хотя водичка хорошая)) может в следующий раз)

завтра к флибологу, узи, посмотрим, что скажут...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...