Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Kison^Ka ^_^, удачи тебе завтра ;)

 

А я сегодня бандажик купила и колготки для профилактики варикоза :) Бандажик уже опробовала на прогулке, хорошая штука, спину держит неплохо :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еля-пуз, вот и я о том же - припрет, тоже откажусь)) Мы ничего пока не покупали, завтра на УЗИ, надеюсь, узнаем пол и удостоверимся, что с крошкой все хорошо. А там начну потихоньку присматривать вещички...А вы?

Ссылка на это сообщение

девочки, мы родились! Наш сыночек Максимка родился 30 июля в 2.10. Вес 3480 гр, рост 53 см. Рожала с мужем, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо!

Ссылка на это сообщение

North star,

Ссылки скрыты.

поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спокойных вам ночек и побольше вкусного молочка! ждем рассказ про роды)

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, не расскисай-мужуки они такие... ты ему так и объясни-что уже чуть чуть осталось и ляльке в чём-то ходить надо первое время. прочитала дальше-ну вот и умница что поговорила, так и надо-мужикам всё обяснять а то мы все тут голопопыми ходить будем (ну бывают исключения)

 

Valeriy, не переживай. возможно не лялька неактивная, а у тебя чувствительность не сильная.

 

Девчёнки ва не перечитать. У нас всё как-то так себе, то я температурю, а тут у мелкого ещё и прыши высыпали по всему лицу-вчера были у врача-вроде должны пройти, но смотреть на него страаашненько

 

North star, верю в чудо //, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮ вас Девушки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :reverans:

Spring time, Удачи на узи! :flower: У нас из одежды уже бабушки затариваются :D А мы присматриваем уже коляску и кроватку (родня хочет подарить).

Kison^Ka ^_^, У меня 2в1 фирмы Bliss, очень удобный для меня :D Колготки еще не надевала, жду прохлады :D

North star, Поздравляю с сыночком!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: УРАААА!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

North star, поздравляю с рождением сына! Здоровья вам, спокойных ночей и счастья! :flower: :flower: :flower:

Еля-пуз, спасибо)) Мы как раз с УЗИ))

Девчонки, у нас будет сын! Как я и чувствовала )) Он такой лапуля :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, спасибо, дорогая!!! муж просто в восторге! он очень хотел сына)) А в семье все ждали девочку (и с моей и с его стороны). Теперь будем хотеть и ждать мальчишку :)

 

 

Spring time, Поздравляю с сыночком!!!!! :flower:

спасибо!!! наследник будет ) Изменено пользователем Spring time
Ссылка на это сообщение

North star, ef8284884dfa.jpg

mari6enjka, :D :D :D это точно))) спасибочки за поддержку!!!

Valeriy, с недельками!!!!

Еля-пуз, а у меня какой то Фест... 17294033.442987.jpeg

Spring time, с хорошим узи и сыночком!!!

 

Мы только что от флиболога (хирург по венам), все ок, по флибологу можем рожать и в простом роддоме и самостоятельно, НО, т.к. семфизит, соответственно только КС... и ноги мотать бинтами во время КС и после неделю

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, спасибо!! прочла твой рассказ, очень трогательно! Ты молодчина, справилась сама, хоть и пророчили тебе КС. Очень здорово, что муж помогает, респект ему! :flower:

Kison^Ka ^_^, спасибочки!!! бедняжка ты, потерпеть придется ради сыночка, но ты справишься! :flower: Мы ради наших деток на все готовы! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...