Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама_Летнего_Сыночка/, да я то знаю.. надеюсь моя Г тоже об этом знает((((

 

Мама_Летнего_Сыночка/, со сменой ника))) не сразу поняла)))

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, да нет( мне с Г не повезло((( она меня 2 раза упустила(( с токсом все два раза, с семфизитом, теперь осталось еще с КС.. и все, пипец!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) Что как то лень куда либо заходить, да и вообще комп включать... что со мной..

Завтра у мужа ДР... собираюсь испечь тортик такой 150857.jpg, но только крем будет другой, либо просто заварной, либо белковый заварной, и украшу малек по другому, шоколад останется, но добавится взбитые сливки))) даже нашла как сделать собственноручно "кондитерский" мешок, это будет полиэтиленовый пакет из под молока, можно так же из под кефира или ряженки, помыла хорошо, надрезала угол и вперед. Фишка в том что они прочные и удобные в использовании. А потом выбросила и не надо мыть как кондитерский. Думаю даже можно как нить "фигуристо" надрезать.. только вот как, нужно подумать...

 

А еще щас посмотрела фильм "Лузеры", и просто влюбилась в этого актера, начала его фотки смотреть, и офигела)) он оказывается снимался в нашем с мужем любимом сериале "Сверхсовременное", папу главных актеров)) но там он мне как то был никак, а в этом фильме!!!

Джеффри Дин Морган ЮЮЮХУУУУ!!! 207966daab.jpg

А ведь нравился Дауни младший... 0_6c679_7db90234_XL...

думаю они мне оба нравятся))) :malicious: :malicious: :Crazy: :Crazy: :Crazy::sorry: :sorry: не могу выбрать) тем более, что они даже чем похожи... :confusion:

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, опускается по тихоньку)))

я немного скучаю по пузику своему))))зато теперь когда я пеленаю он пинает в живот только уже сильнее чем когда был внутри и пинал)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, бррр))) страшновато как то))))

Мама_Летнего_Сыночка/, с 10 днями!! )))) страшновато как то))))

 

вот что мужу на ДР испекла

Ссылки скрыты.

и кусочек, угощаю)) -

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кому нужно таблетки Актовегин, покупала во время Б не использовала. Упаковка 50 табл (минус 3 шт примерно). Срок годности до 01\2013. Отдам просто так. Пишите в личку. Москва ЮЗАО.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :Hello: у нас началась жара-вот редко тут бываю-всё на даче, да на даче :sorry:

Мама_Летнего_Сыночка/, ой, почитала твой рассказик-как здорово, умничка. вот только вы такими не крупненькими родились, хотя вам пророчили крупненького :D ещё и переходила, а всего 3100 :think1:

 

Spring time, какая ты стройнкенькая-умничка ;)

Ссылка на это сообщение

Приветики :Hello:

mari6enjka, Как Дениска поживает? ;)

Valeriy, :Hello: Какие вы большие уже :malicious: Время так быстро летит :) Как у вас с шевелениями?

Мы более активными стали, наверно, подросли :D

Ссылка на это сообщение

Как у вас с шевелениями?

приветик. до сих пор привыкнуть не могу, мы не пинаемся, а как "подкожный змей" двигаемся. постоянно ноги или руки по животу "бегают". так прикольно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...