Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Valeriy, Ух ты, прикольно :malicious: У нас просто пиночки пока :D Кстати, а вы коляску какую будете брать? В зиму ведь кататься? ;) Я вот люльку хочу большую, а то что-то принцесса наша большая уже какая-то :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeriy, а мы 18-ого крестить будем Дениску-вот и все наши гуляния. а ещё в Литву поедем в конце сентября на свадьбу с детьми :)

Еля-пуз, Дениска, вроде хорошо, только прыщики нас не оставляют. чуть меньше стало, но всё равно их много :( как вы?

Ссылка на это сообщение

Valeriy, мы 2 недели назад были 32 см и 605 гр!!! :D А Jane - это люлька или универсал?

mari6enjka, Это аллергия у него?

Еще интересно, через сколько после рождения можно гулять с ребенком? :sorry:

Ссылка на это сообщение

Valeriy, В Вильнюс. у меня там родственники :)

Еля-пуз, сказали не аллергия, а дерма-чего-то там. и обострение из-за жары :( а гулять нам разрешили на следующий день после выписки. по чуть-чуть. но мы летние-многое зависит от погоды

Ссылка на это сообщение
(изменено)

mari6enjka, спасибо))ага маленькие но высокие))))да родились мы в 40 недель и 2 дня...

Изменено пользователем \Мама_Летнего_Сыночка/
Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, я на это очень надеюсь :)

Мама_Летнего_Сыночка/, ну вот поэтому я и не доверяю узи. вон мы как-бы маленькие были, а родились в 38 недель и 6 дней -3390 :D

Valeriy, я тоже не пелинаю и не пелинала. в роддоме его укутали после рождения и всё :D

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, это точно они по ВДМ думали что крупный плод наверное...мы до месяца планируем пеленать...

 

мы с прогулки спал почти все время..без соски не засыпает только...

Ссылка на это сообщение

Приветик всем:)

mari6enjka, спасибо за комплимент :) от стройняшки слышу :) Видимо сыночки наши нас берегут )) Пускай быстрее проходят ваши прыщики и чтобы маленький больше не болел!!! :flower:

Еля-пуз, я вот тоже озаботилась поиском коляски...Но мы наверное будем брать классическую люльку...не решили еще какую..

Ссылка на это сообщение

Spring time, Мне больше всего понравились Inglesina Sofia и Peg Perego Young Auto :D Но мы наверно будем брать с рук, коляска у нас будет не основной вариант, я планирую быть слингомамой :D Слингокуртку зимнюю уже купила ;)

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!!!!

Как у вас дела девочки))) я что то сеня ленюсь)))

 

Была у врача, 14 прием, последний, а потом госпитализация и все) будет КС. Роддом выбрали)) Я случайно вспомнила, что с нами училась девочка, она медсестра в этом роддоме) я ей написала (телефон в котором у меня был ее тел у меня украли, хорошо она была в одноклассниках и в контакте), она ответила, сказала что спросит у своиз , спросила, и сразу написала, что хоть шас примет)и что на КС, что б не волновалась, палаты 2-местные, что бы бы не волновалась. она будет присутствовать на операции)) Только единственно, больница ОЧЕНЬ далеко от дома находится.... другой конец Москвы..

 

Сеня приехала мама с дачи и напала на нас)) срочно выбирайте и заказывайте комод)) это мой подарок!!!! до этого она нам коляску купила))))так приятно))) а мы сходили в магаз и купили разного) а еще мама костюмчики связала ))) один побольше один поменьше)) и трое пар пинеточек, двое маленьких и одни побольше)) такие красивые!!!! завтра сфоткаю))))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, обязательно выложу))

Мама_Летнего_Сыночка/, да это она только разошлась)) она не вязала лет 10 наверное)))) а там если еще за вязанье возьмется вторая мама, правда у нее нет времени совсем, работает... ну и ладно)) нам хватит)) наверное)))

может моя мама свяжет какой нить пледек для малышка холесенький)))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, какой классный пуз))) действительно приподнялся.

у нас в профиле тоже фотка есть) это мы гуляли с сестренкой в парке)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...