Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Valeriy, классненький такой)) )прикольно))))

Manechk@, красивый пуик)) ты такая молоденькая)) прелесть!!!

а я свой пуз еще в воскресенье выставляла, я как то, как неделька так выставляю))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Manechk@, ну не точно))) я предполагаю, а Бог располагает) я тоже жду, беспокоюсь)

Мама_Летнего_Сыночка/, :D :D :D

 

пошла делать сырники) щас муж с работы придет)))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, а мне кому пока кушать) нет никого, папа на работе, муж за какими то дмунтами заехал к родителям, родители на работе, обещался быть в три, уже 4, он все еще там((( только собирается выходить, мама у племяшки с племяшкиным сидит... а тут даже с собаками погулять некому(((

Ссылка на это сообщение

Valeriy, а у меня все никак запеканку мясную не скушают))) тортик вчера дохомячили, решила к чаю вот сырники сделать)))) блины не люблю готовить( они почему то они у меня не получаются(( причем не тесто, а на сковороде никак((( обидно((( а есть какой нить хороший рецептик блинчиков? мне бы первое сготовить))) косточки есть, мокорошки есть, картошка есть... ну или горошек с картошкой и всякие копчености, но как то по такой жаре даже и не хочется супов никаких, если только окрошку...

Ссылка на это сообщение

пришли он у бабушки заснул))время уже 21,30 надо купать а он спит обычно мы в 7 вечера купаем...

кстати я сбросила 12 кг..еще3 осталось скинуть от доБ веса....

Ссылка на это сообщение

Valeriy, после родов сразу -11 кг...а сейчас ничего жирного нельзя сладкого нельзя и красное нельзя..да и еще чай без сахара пью,и сырые овощи и фрукты не ем....очень тяжело..через 2 недельки пресс хочу начать качать чтобы живот исчез а то сейчас как кисель..бандаж ношу..

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, :D :D :D :D :D ну ты молодец))) и еще скинешь))))

Valeriy, у меня пипец отеки... заметно на левой ступне, на правой не так.... очень надеюсь кг 20 после родом скинуть, с запасиком))) если не больше))))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, тоже так думаю...раз ребенок не большой вод мало было...а прибавка большая...кстати я в одноклассниках закачиваю видео с выписки...

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Spring time, Мне больше всего понравились Inglesina Sofia и Peg Perego Young Auto :D Но мы наверно будем брать с рук, коляска у нас будет не основной вариант, я планирую быть слингомамой :D Слингокуртку зимнюю уже купила ;)

Мне тоже понравилась Inglesina Sofia! Peg Perego Young тоже хороша :) А я почему-то думала, что слинг можно только летом носить) Можешь фотку куртки сюда выложить? даже не знала, что такие существуют))

Valeriy, с неделькой! :flower: Неделя до декрета!

Кстати, девочки, хотела спросить, вы справку с работы для расчета пособия и декретных брали до 30 недель? или уже после ухода в декрет? Когда первые денежки получали от ФСС? мне просто надо на бывшую работу запрос делать - ехать на противоположный конец города. Вот я и не решусь пока никак, мне все кажется рано :sorry:

в одноклассниках видео загрузилось

эх, жалко меня нет в одноклассниках (( а вконтакте не будешь выкладывать?

Изменено пользователем Spring time
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...