Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, всем привет и спасибо за поздравления! Времени зайти совсем нет, сыночек не дает мамке отвлекаться))) Вот и сейчас лежит кимарит с сисей во рту:)

Изменено пользователем North star
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик :flower:

Spring time, у меня вот такая курточка http://www.***.ru/catalog/slingo-kurtka/19244 Планирую пользоваться ей по полной :D Только слинг-шарф еще куплю :) Ее и при Б можно носить, и потом просто как куртку, она трансформер :D

Ссылка на это сообщение

вот такой комодик (простенький) купили для пеленания))

121049_dark.jpg

стоит не распакованный пока, муж будет его распаковывать уже когда в роддом уеду, и все остальное тоже)))

Ссылка на это сообщение

Spring time, попробую))))

 

Ссылки скрыты.

вот в видео записях найдете но его только друзья могут смотреть

 

добавила тебя :)

Девочки, всем приветик :flower:

Spring time, у меня вот такая курточка http://www.***.ru/ca...go-kurtka/19244 Планирую пользоваться ей по полной :D Только слинг-шарф еще куплю :) Ее и при Б можно носить, и потом просто как куртку, она трансформер :D

Не открывается что-то ссылка, наверное тут нельзя их выкладывать (( Так интересно посмотреть..Ну может в инете просто найду

Kison^Ka ^_^, симпатичный комодиК! а что, разве бывают какие то другие? вроде все одинаковые))

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, да он вроде бы самым простым и часто используемым считается... просто не стали выпендриваться) у него хорошо что, то что у него пеленалка снимается и остается просто комод потом для мелкого)))на из таких крупныхх осталось ванночку купить.. ну хотя какая она крупная, ну я имею в виду не из вещичек и косметики всякой)))

 

Spring time, у них только модификации разные, а так то конечно)))

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, посмотрела видео, так трогательно! :kiss2: вы такие лапы с мужем, он видно еще растерялся, когда сына увидел, ну ничего привык наверное уже к маленькому :)

Ссылка на это сообщение

Spring time, ага разволновался)))))сейчас уже сам попу подмывает))))и уже небоится держать на руках..хотя у нас сына как червяк весь извивается и уже пинается ножками когда пеленаем))))

Ссылка на это сообщение

carmine, :girl_bye: готовимся готовимся)))

 

мы смотрим касету с регистрации))

Ссылки скрыты.

 

- тут остальные фотки))) (причем все подряд, и удачные и нет)) посмеяться потом, щас смотрю, ну так жешь мило :kiss2::heart: )

 

а это какой то 2001 год, с братом на свадьбе у подруги - i-862.jpg

 

какой же я была :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:i-863.jpg

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, попу подмывает даже - какой молодец! а я вот думаю, будет ли мой это делать...сомневаюсь если честно )) а так хочется, чтобы и он с малышом занимался

Еля-пуз, посмотрела, но все равно не поняла, как в нее новорожденного посадить и не заморозить)) хотя вещь по идее удобная, и мне хотелось бы что то подобное иметь для недолгих прогулок до магазина/аптеки..Короче, надо изучить этот вопрос :)

Ссылка на это сообщение

Spring time, ну сначала ребеночка в слинг сажаешь, а потом в эту куртку. В инете даже видео есть как такими куртками пользоваться :D А насчет папочки, мне кажется, все будет зависеть от того насколько ты его сама будешь вовлекать в процесс общения с малышом ;) Сначала просить помочь тебе в чем-то, а потом и сам втянется, особенно если хвалить и гордиться им, да побольше :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...