Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sasha_marmeladka, С ДОЧКОЙ!!!! не переживай, полежите в больнице, вам помогут, все будет хорошо!!!! там наверняка будет кроме капельницы физиотерапия, это приятно, расслабляет) поболдеете вместе с дочей))

 

мы только что с уфмс, делали документы, туда машину поймали (очень далеко, а все на работе), а обратно никак поймать не могли, пришлось дофига пройти пешком и на автобус сесть... я еле жива.... ужас в том, что без меня то и никак((( без них можно, а без меня никак((( финиш!!! (((

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, да кошмар(( а я передвигаюсь еле еле, болит таз ужасно(( уже прям резать начал при ходьбе, в доль по лобку... Г ругается, говорит, что я уже тупо лежать должна((( а лежать долго не получается, на каком боку лежу, немеет нога (( крутиться особо никак, бо бо((( да что ж такое!! то токс, то это(((

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, еще чуть чуть осталось! Потерпи!)

 

Я в шоке!!! Обидно до слез(( ЖДу мужа, он должен был взять направление, собралась и сижу, звоню он говорит буду часа через 2, я ему в ответ что никого из врачей не будет уже....он говорит завтра поедешь за направлением и в больницу! главное твердит мне чтоб я с этим не шутила ,чтоб в больницу ложилась...я тут сижу мучаюсь, а он свекру помогает...ну как так можно??((( Я и так на выходные не очень хотела ложится(((

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, нас кладут еще только через неделю, но точно еще не решено, возможно придется и на следующей, кесарево будут делать, самой никак)) симфизит(( пипец!!! Кста, узнала тут у мамы было тоже самое и у тети (сестры мамы), но тогда то это дело не определяли и они промучались пипец как(((

 

ПИПЕЦ!!! ну как так то!??!!??!?! срочно, значит срочно! нет, значит нет, тогда не тереби со срочностью!!!! (( не понимаю я этих мужиков!!! Тоже, говорю ему, мне больно просто то ходить, а он меня тащит хер знает куда, туда то ладно, машина, а там сидеть, всем же срать на беременных(( и обратно, говорю, лови машину, нет, машин нет, у меня разменок нету, пойдем пешком(( и на автобусе(( далеко добираться(

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, не мужики а непонятно что((((((((((( скорую вызывать не хочу, завезут хрен знает куда((( нервничать нельзя называется(((((((( слезы градом льются сказали не ждать больше суток, а он мне говорит скажешь что ничего не болело, а тут бац и опять боли(

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, да, скорая не выход(( я уже роддом выбрала, и нацелена там рожать, пусть это другой конец Москвы, пофиг, но на скорой не педу!!! НУ как так, скажешь ничего не болело, это же не шутки!!! блин!!! (((( Они как то не понимают!!!

Мама_Летнего_Сыночка/, почти взрослый уже))))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ВООБЩЕ ТАКОЕ ВЫТВОРЯЕТ УЖЕ)))МАМА СЕГОДНЯ ЕМУ НА НЕДЕЛЬКИ КУПИЛА ВЕЩИЧЕК..ЗАВТРА ПОКАЖЕТ...У НАС ПРЫЩИКИ КАКИЕ ТО НА ЛИЦЕ ВЫЛЕЗЛИ((((ЗАВТРА МЕДСЕСТРЕ СКАЖУ...

 

ПОЙДУ ПЕЛЕНКИ ГЛАДИТЬ....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...