Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

гы гы, точно :Crazy: я в РД оставила 9 кг, а дома, меньше чем за неделю еще 3 ушло.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сынули! Замечательный рассказик...прочитала и аж слезы радости накатились на глаза :)

Очень за Вас рада! Растите здоровенькими :)))

Ссылка на это сообщение

North star, Какой замечательный рассказик

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сынули! Замечательный рассказик...прочитала и аж слезы радости накатились на глаза :)

Очень за Вас рада! Растите здоровенькими :)))

спасибо девочки! :)

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, лапусеныш!!!! СО вчерашним маленьким юбилейчиком в 15 дней )))

Valeriy, подрасли))) так держать)))

СВЕТИК5, с новым Б циклом!!!

шайнурова, ути зайчик)) с арбузиком!!!

 

Спина просто раскалывается... жесть))) Вчера какой то странный звук был в животе.. в низу, как сустав пальца хрустнул, только там нет суставов... муж резко обернулся, с большими глазами, типа что случилось, я привстала, ничего не полилось и хорошо))) пронесло)) Что было... хз.... а потом прям хруст четко расслышала (муж тоже), лобковой косточки.. все... разваливаюсь...))Ыыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, не представляю как бы без него жила.. :flower: пришли спрогулки помылись..покушал..лежит ножками и ручками дрыгает..ему нужно чтобы ноги и руки свободны были..и носочки снимает..

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, :D :D :D не любят они быть одетыми)) да и погодка щас позволяет))) я буду держать только в памперсах))) пусть загорает))) правда смотря какая погодка будет, хотя у нас в комнате всегда жарковато, душновато, придется проветривать постоянно, не удачная комната.... нужен кондей)))

 

хочу сеня сделать печеночные котлетки и ленинградский тортик)) (маленький, так, к чаю) мой любимый тортик))) ням ням)) а мне нельзя((( ну хоть муж с мамой полакомятся...

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, да вот удивительно, ем как советовали, убрала соль, сокртила сильно сахар, чай без сахара, либо пол ч.л., сократила углеводы..нифига не помогло(( прибавляю и все тут, скорее всего отеки.. хотя пью терпимо, компенсирую арбузом, но прибавка огромна.. еще не взвешивалась, но уверена, что уже кг 20 набрала(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...