Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Наконец то нашла наш новый домик!!!

Всем приветики!!! Давно меня не было, решила отдохнуть и опять вернулась!!!

Как делишки у вас? Есть новые пузики?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

увидела в профиле этот домик и пришла почихать на планерочек

желаю вам всем увидеть две заветные полосочки в скором времени ААААААППППППППЧЧЧЧЧхи мальчуковым заразным на всех желающих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, С неделькой тебя дорогая!!!) :flower: :flower: :flower:

 

Поехала я на дачу))) Там свежий воздух ,да и отдохну на майские))) Всем пока!)

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, уже?! ))) спасибки)) :reverans: дача это отлично)) но обещают же похолодание? будь аккуратнее, вечером теплее одевайся)))) ;)

З@йка, привет)

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, У нас обещают с четверга))) Так приятна забота близких)) Нам даже комнату самую большую в квартире отдали) Теперь там ремонт делать будем) Правда в своей только сделали, ну ниче)

Ссылка на это сообщение

З@йка, ну так мальчик или девочка? )))

Sasha_marmeladka, а у нас другая ситуация( нам тоже нужно делать в нашей ремонт, папа то уезжает на дачу на 2 недели, будет и там дом строить и нам ремонт делать не будет мешать, а вот мама.... с мамой у нас проблемы... (родители оба мои) мама у нас цербер, эгоистка(( обидно(( прям так и говорит - А я никуда не собираюсь! Буду тут! - а вы как хотите делайте свой ремонт, типа. (( а мне дышать классно будет( так бы мы хоть в большой комнате ночевали(( бред, ну не на всегда же выгоняют, а всего лишь, просили на 2 недельки, ЛЕТОМ и НА ДАЧУ!!! И ей хорошо, и нам есть возможность сделать ремонт спокойно, а еще, у нас же куча животных, кошаки (3 шт) могут и с папой поехать, не страшно, а вот собаки (3 шт) без мамы не поедут(( ну не обидно, а?! (((

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Как я тебя понимаю!! у меня мама тоже эгоистка...Они с папой отдельно жили, и мы маме сказали, что переедем в ее комнату, а в своей потихоньку ремонт делали...так она 3 раза возращалась ,правда ночевала в другой комнате. но бабушке мозг выносила, сто она от папы уйти хочет ,но не может, так как ее комната занята, так мы перехали и спали на кроватке 1м*1,5м с мужем вдвоем в комнате где все в побелке и полуразрушена((( хорошо что хоть братья которые живут сейчас в той комнате которую нам отдают, без проблем согласились поменятся на маленькую) так приятно))))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, во во во!!! таж ситуация(( хочет развестись, но не может, уже все мозги нам промыла((( жестоко(( так надоело((( я когда то (6 лет назад) встречалась с другим парнем, и после 2 лет встреч переехала к нему, сказав маме - моя комната свободна, переезжай в нее, если папа тя так достал - она и перескочила быстренько. Кто ж знал, что через год мы расстанемся, так она мне до сих пор (6 лет спустя) припоминает этот момент, что типа я ее выселила, не дала ей пожить, а я ей говорю, а мне что на улице нужно было остаться жить?!....

 

вчера вечером несколько раз бегала в туалет.. пипец, что ж так подействовало, дюфалак или компот из кураги, чернослива и апельсина, или все вместе?!...

 

а еще, вчера вечером почувствовала недомгание, сегоодня чую разболелась... Предыстория, позавчера начала дохать мама, но вместо того что бы пореже выходить пока (инкубационный период) из комнаты, она насиживала на кухне(( в итоге даже оксалинка не помогла(( а обвинила меня((( ну как всегда в общем, она не виновата ни в чем(

промыла вчера нос и прополоскала горло Долфином

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, я знаю))) но так как было вчера....))))) такое ощущение, что все таки все вместе так подействовало)))) 3-4 раза думала, что в туалете и останусь)))) в конце аж "вода" уже лилась...

 

маленькому ничего не будет?! (( вчера притих, а сеня, после завтрака, расшевелился)))

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ну и отличненько)) плохо, что крутило сильно, говорят,что это как то действует на матку, типа сокращения...((

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, незнаю даже....

кстати мы сегодня с мамой ходили купили фату мне и туфли))))пришли домой а муж суп сам полностью приготовил)))завтра пойдем костюм покупать ему)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, 5 дней осталось))))только туфли на низенькой шпильке..я в них только на регистрации буду...боюсь до ужаса...

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, я то ж тряслась))) нервничала)) муж так вообще перенервничал так, что забыл букет в машине, туфельку забыл))) в загсе все поперепутал))) короче пипец был)) НО ВЕСЕЛО!!!!

Ссылка на это сообщение

З@йка, просто у тя в профиле последняя ссылка - девочка - хотелось узнать точность теста))) я там разные попробовала, по первому у меня девочка, по второму мальчик) у нас мальчик)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...