Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, у нас тоже деревянная))))накормила уснул...сейчас муж с ванный выйдет потом в душ схожу и хоть пару часик посплю а то в 06,30 уже вставать надо сына на кормить и в паспортный ехать..хоть на машине...а уже 2,30

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, как ты???:)))) БТ (базальная температура) моя поднялась,посмотри график.... пока красивыыый:)))

 

у нас вообще еще только 19.38

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, точно какое-то западение нереальное.... посмотрим,что будет дальше:))))

поэтому сложно здесь всем в одно время встретиться:)

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, ага(( и одну оставил дома(( пошел на голубятню. папиных голубей покормить, папа у нас на дачу уехал, и пропал, оказывается с другом...((( блин!!! может я тоже хотела вечерком подышать(( даже не спросил((( что на наших мужиков дурость какая то накатывает иногда... а вроде так ни чего)) а у меня не спится... бессоница..... Иди конечно, купайся и спатки)) я люблю душ перед сном принять, так легко сразу, а раньше еще и засыпалось быстрее и спалось слаще)) кстати мы как кровать переставили, я второй день уже засыпаю и сплю хорошо)) не просыпаюсь до 7 утра, пописить))) а то всю ночь ковырялась))

 

carmine, может у тя правда О была на 15 ДЦ)) и сейчас 6ДПО)) Тогда все ОК!!! ))) надеюсь на это!!!

Да это точно, форум пустует...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, хех.... у меня вот аппетита нет совсем,худею аж.... прикольно)))) фрукты,салаты,и мнооого воды,осовенно с утра:))))хах.... пойду я в душ, фильм смотреть и спать...в 5 утра вставать на работууу...ааааааааа:))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я у вас новенькая, примите? :orden: Мы с мужем активно планируем уже почти 2 года (а не предохраняемся 3 года), но безрезультатно(((( У меня :day_x: , вот сижу и Бога молю, чтобы свершилось и мой малыш меня нашёл! Я пила разные таблетки, Г сказала мне, что мне необходимо похудеть и всё получится, похудела на 15 кг, но ничего. У меня уже было 3 стимуляции клостом, опять пролёт. Теперь поменяла Г, езжу за 100 км в центр планирования семьи и репродукции, а то у нас городок маленький, здесь хорошего не найдёшь.

 

carmine, Я смотрю твоя О практически совпала с луной! Буквально на днях по телеку показывали, что если О совпадает с луной, то шансы зачать ребенка тем кто долго не может во много раз увеличиваются! Желаю удачи и держу :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Спасибки! Но мне что-то кажется наоборот низкая какая то ((( Посмотрим, что завтра будет!

 

незнаю город такой...но наверное не далеко от нас...я из хакасии

У меня одногрупница была из Хакасии)) Ну она конечно не близко, но и не далеко. Барнаул может знаешь?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...