Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

morozchanka, ты обязательно забеременеешь этот домик счастливый я открывала его будучи беременной и тут много девочек забеременели..

Ссылка на это сообщение

morozchanka, ты обязательно забеременеешь этот домик счастливый я открывала его будучи беременной и тут много девочек забеременели..

я про это))) помогла не беремяншякам стать беремяшками))) мне том же числе))
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, аа ясно)))у меня сегодня сумашедший день был с утра и до 2 дня одна была с сыном...все время титьку просил кое как дал пропылесосить под звук пылесоса засыпал...

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, о какой)))) под пылесос))) забавно))) а вчера перестирала все белье сыночка, сеня перегладила, чуть не померла))) часа за 2-3 справилась))) думаю ТАКОГО количества за раз конечно больше не будет)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, а у меня соски плоские...в роддоме мучались на смесях был почти все время не мог сосок захватить...ладно пойду в ванну схожу...как же люблю в ванне лежать))во время беременности не лежала....а теперь каждый день почти лежу))))

 

кстати я тут готовила творожную запеканку с черносливом и вкусно и полезно)))

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, даа)) нам тоже всем понравилось))) все приболдели))) в один день улепили))) нужно будет как нить еще сделать)))

у меня соски вроде торчат, но на всякий случай)

ванна.... я пока только мечтаю о ней...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, мне мама раз в неделю творог приносит и 2 раза в неделю молоко..но мне пить его одно нельзя только с чаем или каши и супы готовить...

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, а я не люблю молочное, хотя ночью холодненькое молочко только в путь идет))))

творог сама делаю, муж покупает в мягких пакетах живое молоко, я его сразу в больше кастрюлю, на 3 сутки ставлю на плиту, варю, отстаиваю, сцеживаю и вуаля))) с 5 пакетов увесистая порция получается, делай что хочешь)))

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, мы тож купили накладки, на всякий, вдруг потрескаются

купи бепантен мазь (именно мазь, а не крем) и мажь в РД соски после каждого кормления. У меня ни одной трещины, ничего не разгрыз. Дома я уже и не мазала. Сейчас этой мазью попку мажу Максу.

Ссылка на это сообщение

North star, :reverans: сенкс!!!!

Valeriy, на свертываемость будут проверять.. есть такое... забыла как анализ крови на это называется... если свертываемость слишком сильная будет, назначат какой то препарат колоть в/м... знаю.. я одной девушке колола. пока на сохранении лежала)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...