Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, хочу поддержать тебя, :) не боись, я вот скоро на второе КС пойду. Все будет хорошо, если что интересно пиши я тебе расскажу.

Привет всем.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :Hello:

carmine, Ааапчччхиии на тебя!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Девочки, кто-нибудь собирается с мужем рожать? :D Мы вот собираемся, думаем где..В Москве такие дорогие контракты на роды..

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз,

приветик! в Москве три РД поддерживают бесплатные партнерские роды

 

carmine,

Приветик!!! аааппччхххххи, когда тестик?

Ссылка на это сообщение

а сколько в Москве стоят сервисные роды? У нас я отдала 35700. А парт роды во всех РД бесплатно, хотя бывают случаи, что мужей не пускают

Ссылка на это сообщение

Valeriy, я чего-то нашла только про 16 роддом, а где еще бесплатно? У нас в Королеве 40 тысяч стоят, но вроде есть инфо, что в ноябре они на мойку закрываются... Вот ищу альтернативу.. Про бесплатные партнерские роды говорят, что может так получиться, что мужа все равно не пустят, если будет большая загруженность РД... В общем, мы сейчас соображаем, что к чему..А так контракты в Москве я смотрю дешевле 55-60 тясяч не найти...

Ссылка на это сообщение

Valeriy, не хочу раньше времени делать,делала вчера-пусто.... больше до дня Х не буду:)))))) посмотрим как БТ (базальная температура) будет себя вести))))) ни на что ненадеюсь,но все же график радует граз..... :Crazy:

 

есть кто дома????

 

http://www.babyplan....blue-test-r4453

кто-нибудь сталкивался????посмотрите темку....

Ссылка на это сообщение

приветик!!!!!!С неделькой! Как самочувствие?

привет. более менее.

упал гемоглобин, и тромбоциты.

железо пью и жду консультации гемотолога, 31 августа к нему

Ссылка на это сообщение

Мама_Летнего_Сыночка/, Ничего, скоро все наладится, зато с каким трепетом будешь вспоминать эти первые месяцы сыночка, даже несмотря на все трудности :flower: Я отлично, расту :malicious:

Valeriy, а ты как-то чувствуешь падение гемоглобина? У меня когда был 94 я чуть в обморок не падала, а 115 сейчас, так нормально, хотя Г говорит, что мало...

Sasha_marmeladka, Ярынка, :reverans::Hello:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, мы боботик даем ему...а пукает он сам хорошо....

 

Еля-пуз, конечно будем вспоминать))))нам уже в воскресенье месяц....сегодня взвешивали его на весах 4200 посмотрим сколько у педиатра покажет...

Ссылка на это сообщение

aleriy, а ты как-то чувствуешь падение гемоглобина? У меня когда был 94 я чуть в обморок не падала, а 115 сейчас, так нормально, хотя Г говорит, что мало...

чувствую, голова кружится.... раньше все хорошо было, не понимаю почему.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...