Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Valeriy, а то! я уже маську уговарвю хожу, чтобы рожалась быстрее =) муж ждет не дождется. странно но рожать вобще не боюсь. перестирала все. осталось последнюю партию догладить. А ты не боишься?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

koswka,

да пока не боюсь вообще, все равно рожать придется! вечно в пузике не останется :D

я еще ничего не стирала, пакеты не собирала. рановато еще. после 35 начну

Ссылка на это сообщение

Spring time, тоже надеюсь что все у нас будет хорошо))...вот проснулся уже хоть немного поспали....)))

koswka, а у меня расстяжки((ужас а не живот вот 40 дней завтра будет после родов и вроде выделений нет можно заниматься животом..муж сказал на работе возьмет абонемент в бассейн..

Ссылка на это сообщение

koswka,

да пока не боюсь вообще, все равно рожать придется! вечно в пузике не останется :D

я еще ничего не стирала, пакеты не собирала. рановато еще. после 35 начну

Это точно :D Ну конечно рановато. Я вобще в 35 начала все делать. Успеешь еще :)

Spring time, тоже надеюсь что все у нас будет хорошо))...вот проснулся уже хоть немного поспали....)))

koswka, а у меня расстяжки((ужас а не живот вот 40 дней завтра будет после родов и вроде выделений нет можно заниматься животом..муж сказал на работе возьмет абонемент в бассейн..

А ты ничем не мазалась?

Я масло Джонсон Бэби для деток купила и им мазюкалась, щас кончился я новое купила Bubhen тоже для деток. А там где не мазала вылезли. Бассейн это хорошо :)

 

Еля-пуз, Привет :Hello: А чего не спиться?

А у меня спина болит уже 3-ю ночь. ужас просто.

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, с сынулей....много всего самого лучшего, спокойных ночей и вкусного молока..

 

 

 

 

Я приехала!!! Мулатка, мулатка, белые сиськи черные пятки!!! :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :reverans:

koswka, да нос к утру совсем забивается, ну и вообще вроде спать хочу, а заснуть не получается :think1: С недельками! :flower:

Spring time, а какой слинг планируешь покупать?

Valeriy, С тремя троечками :flower:

Ярынка, Как прошло превращение в мулатку? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Spring time,

приветик! все хорошо у нас. растем.

а про положением не переживай, думаю уже никуда не перевернетесь

Надеюсь! ттт

 

Ярынка, с прошедшими 9-ю месяцами! и с возвращением! Как отдохнули, где были?

С малым отдыхали?

 

Еля-пуз, у меня тоже такое бывает - не могу заснуть, врач сказала принимать по 2 т. валерьянки на ночь в таких случаях. А нос - это наверное ринит беременных..

По поводу слинга - покупать точно буду шарф, а по составу пока сама подробно не изучала, но по опыту нескольких людей покупать буду НЕ трикотажный, хлопок + (на выбор) бамбук/лен/шерсть/конопля. Девочка, у которой я брала слингокуртку, очень советовала с коноплей шарф. Но они чую дорогие..А ты уже выбрала? И во что планируешь дочу одевать на прогулках зимой? Я так думаю - бодик с дл.рукавом, слипик х/б, носочки теплые + теплый слип (только вот какой по составу??)...

Да, кстати, та же девочка мне сказала не бояться брать шарфы б/у, т.к. они зачастую мягче и лучше для младенца

 

Девули, у нас сегодня 5 лет со дня свадьбы! Быстро время бежит...

Изменено пользователем Spring time
Ссылка на это сообщение

Spring time, с годовщиной!! вечной вам любви)))

 

Еля-пуз, Spring time, отдыхали всей семьей, мы с мужем, сестра с мужем, наши детки и наша мама))) отдохнули шикарно... правда для деток море было холодновато.. а так просто шик...

 

фото чуть позже

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Я тут относительно новенькая))) Начали планировать в апреле, потом заболела герпесом, лицо сильно высыпало, и после этого циклы сбились, сначала на 3 недели задержка, потом на неделю, и вот последний 70 дней длился вместо 30. Есть такие кто беременнел сразу после таких сбоев? Или надо еще несколько месяцев восстанавливать цикл, раньше все было по часам, врач говорит что скорее всего из-за вируса и сбился цикл. :think1:

Ссылка на это сообщение

Spring time, С 5-летием Вас!!! :flower:

Я точно буду брать тканный шарф, скорее 100% хлопок, засматриваюсь на Необули и Шторхи :D Буду новый брать, муж сказал, не надо бу, хотя я тоже слышала, то бу в некоторых моделях даже лучше становятся :) Но если брать хорошей фирмы , то они и новые будут мягонькие ;) А ты какие-то уже присмотрела? Одевать пока еще не думала как, будем по погоде ориентироваться, скорее всего слипики разной теплости, теплые носочки и шапочку :) Говорят, что в слингокуртке тепло и даже жарко и маме и малышу :D

Ярынка, класс!!!! :malicious:

Vasilchenko5, :reverans: У меня были сбои, но не такие большие конечно, как видишь я Б сейчас :girl_bye: Апппчхии на тебя :D

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Ярынка, Еля-пуз, спасибо за поздравления, девочки!

Ярынка, какие вы молодцы! очень хочется фотки глянуть)

Еля-пуз, я сама еще шарфы не смотрела, но рекомендовали фирмы Натибейби, Гирасол, Дидимос. А ты где планируешь покупать? через инет или в магазине?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :reverans:

Spring time, С неделькой! :flower: Я скорее всего буду через интернет заказывать, если так и не доедем до шоурума какого-нибудь.. Дидимос конечно прикольный, но новый очень уж дорогой, а бу не будем брать муж сказал... Гирасол тоже смотрю, и Натибейби, только пока не нашла для себя прикольных расцветок в наличии :think1:

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, спасибо, и вас с малышкой с недельками! :) я если честно, цены этих фирм еще не смотрела - страшно)) мы сильно дорогой слинг не сможем себе позволить, так что уж какой осилим из тех которые подходят под минимальные требования (не трикотаж, длина нормальная, диагональное плетение)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...